Отношения
я изменила -рассказала. он сначала простил потом передумал и видеть не хочет. как быть?
как вернуть?написал мне об этом через инет. я написала ему -смс -"зачем же все так через интернет? даже осужденному пожизненно дают право на последнее слово. и я прошу тебя о встрече." правильно ли я написала? он молчит
у меня была похожая история только не с изменой. я была виновата и писала ему что люблю, что поняла свою вину. я неделю добивалась его прощения. простил.
а зачем было рассказывать? ? ))) очень зря! врядли он тебя простит, по крайней мере никогда не забудет и при удобном случае ответит той же монетой! !
просто сделай выводы и больше не повторяй этой ошибки - изменяй молча или не умеешь держать язык за зубами - не изменяй вовсе! ! )
Ваши отношения уже давно похожи на разбитое корыто. По моему, пора оглянутья и найти нового спутника жизни.
На ошибках учатся. А эти отношения похоже закончились.
Ну, натворили дел - теперь самой и отмываться. . Если будете очень стараться, то шанс получить прощение есть. Но не все способны измену простить..
не вернешь его уже. раньше думать надо было. даже если и сделает вид что простил, всё равно будет вечно считать тебя виноватой и всегда будет готов сходить сам на лево, так как ты это уже сделала.
не стоило говоритьконечно ((( Думаю простит.. если сразу не ушел. Главное не сдавайся)
а ты поставь себя на его место... нагулялся, пришёл и тебе в подробностях рассказал, ты бы простила такое.
ЭТО ГЛУПОСТЬ!! И ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛА!!! ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ОПЯТЬ ТАКОЕ СДЕЛАЕШЬ!! Эх, ЛОЛА, ЛОЛА!!!!
никак, видимо, не справился со своей ревностью, перестал вам доверять, не все можно простить, да и простив, не всегда можно восстановить отношения, которые прежде всего строятся на доверии.
ум у тебя есть??))
понимаешь- простить можно- забыть трудно... и больно. может после он поймет что все равно ты ему нужна... а пока по-моему бестолку до него достучаться.
попросить прощения и отпустить с наилучшими пожеланиями, с миром, с добром
Что делать? Запомнить на всю оставшуюся жизнь- молчть надо и если начнет подозревать- отказываться. Ничего не было!! !
А насчет этого парня- подожди, может остынет через пару недель поймет что без тебя хуже и простит. Если будешь себя вести как паинька )
Он из той категории людей, которые не прощают измену. Раз измена уже как факт-значит он тебе уже не так и нужен?
Может дать ему немного времени подумать.. . Но не исчезать.. . Надо что бы он чуствовал, что ты жалеешь о содеянном.
Ничего уже не сделаешь)))))) Хотя время лечит
Это большая глупость с твоей стороны а если даже и простит то при каждом удобном случае будет тыкать этим. А вообше плохая та женьщина которая не имеет любовника, только делать это надо тихо и аккуратно.
имхо бред... простил потом передумал... %)
если любит простит поверь... что рассказала молодец.. .
люблю сильных людей
так чесалось что не удержалась.
фарш назад не провернуть.
топай теперь туда где гуляла, вот что..
фарш назад не провернуть.
топай теперь туда где гуляла, вот что..
Он тебя никогда непростит!!!!
А чем тебя он не устраивал раз изменила?
Зачем рассказала то???? Это самая большая глупость. Если и простит-все равно будет помнить об этом и отношения уже не будут прежними.
у мня такая история тоже ыла ив конце концов я потеряла своего любимого не падай духом любит поймет и простит а не любит значит не судьба