Отношения
Когда женщины снимут штаны и оденут платья?
Найдётся ли женщина, которая ведёт себя не как мужчина?
я веду себя как женщина, хотя иногда одеваю брюки.
Платья, юбки, сарафаны-всё это есть в гардеробе... .
но иногда нужны и брюки, джинсы, шорты!!!!
Когда женщины снимут штаны и оденут платья, когда мужчины снимут штаны и оденут платья.. . тогда и найдётся настоящая женщина и не настоящий мужчина...
Это вопрос не по адресу.... Когда, вы, мужчины этого захотите и возьмёте всё в свои руки, вот тогда женщины перестануть носить брюки....
Есть такие безбашные...
Когда синяк от ваших ''ласковых'' мужских рук проидет снова одену юбку
Толян Толяныч
ремнем наверное?
Владимир Куликов
Отведите взгляд от обидчика и посмотрите на мужчину не мазахиста, не садиста. Хочу видеть девушек женственными ,а не грубыми с бутылью в руке, сигаретой в руках, и телом для всех на показ!
Я например!
вот когда в субботу вернусь с дачи, одену платьице и отправлюсь на свидание)) )
Владимир Куликов
Умница!
Только когда свиданьица нет вы что не девушка?
если хотите, чтоб женщины стали ангелами, создайте для них рай
Владимир Куликов
Кто согласиться на рай....с шалашём когда в аду целый замок?
Если мужчины начнут слазить с хрупких плеч женщин, начнут одаривать их цветами, короче, Кесарю кесарево
Владимир Куликов
Неужели женщина не первая отказалась от платьица,цветов ...
Когда сама потребовала эмансипации?
глупо... носить брюки не значить вести себя как мужчина... мне лично больше так нравиться, чем как было раньше в средневековые времена, када женщины ходили в пышных платьях итп... надо вести себя так как хочется, а не строить из себя что то... это не приятно.. так что если девушка ведет себя как пацанка, это её выбор, зато она настоящая, а не строит из себя черт знает что!
с чего вы взяли, что женщины ведут себя как мужчины? носить брюки - не значит быть мужчиной. А платья есть у каждой женщины в гардеробе. вы же не проверяете.
Владимир Куликов
Платье радует взор на девушке.
Оно подчеркивает её красоту.
Если оно в шкафу тогда
Как увидеть женственную девушку через штаны.
Оно подчеркивает её красоту.
Если оно в шкафу тогда