Отношения

на работе новой одна выдала"что если она была в платье один раз, уже не оденет на другой праздник"..о чем говорит?

я была в шоке, на сколько выделывается
Зажралась.
Евгения Татыржа
Лучший ответ
Если она имеет в виду, что другой праздник будет в том же коллективе - то это заявление говорит о ее нормальности.
Изабелла Калин
Вообще-то, это она взяла из старинных правил хорошего тона. Так поступали в позапрошлом веке всякие графини.
Современному человеку, конечно, следовать этому правилу затратно. Но есть выход. Не надевать платье во второй раз, если идешь в то же место (например, в тот же самый клуб) , или если знаешь, что там будут те же люди (если ты куда-то ходишь с компанией) . Итак, в клуб с друзьями во второй раз его надеть нельзя, а в театр или на выставку можно. При условии, что ты не рассчитываешь встретить там знакомых. При таком подходе можно ограничиться 2-3 нарядными платьями в сезон, а впечатление создать, что у тебя их 10.
А можно не заморачиваться ))) Все зависит от твоих приоритетов, и от того, какой образ ты себе стараешься создать.
Nikolsky Gleb
Фетиш у неё такой. Любит новую шмотку. Любит покупать, примерять, получает удовольствие от всех процессов связанных с новой покупкой. Хочет праздники в новом встречать. Она ведь не выбрасывает платья? Продолжает носить только не по праздникам. Да? Таким способом пополняет свой гардероб. Не получается у неё по другому.
Кстати, замечательная женщина, она платья носит ))))))))) Я уже забыл, как женщина в платье выглядит ))) В том смысле, что в основном брюки и джинсы.
Она добилась своего. Вы обратили на это внимание, думаете и считаете свои платья. Она получила от ваших эмоций подпитку энергетическую, ей хорошо. Богат не тот у кого много, а кому хватает
Галина Хлуд
Показывает, что она великая модница
о том что в предприятии где она работает хорошо платят))