Отношения
Мужчины, как вы относитесь к новой женской моде : вместо каблуков кроссы, широкие куртки, платья ??
Сейчас пошла какая то странная мода на широкие платья, брюки, куртки, девушки перестали носить каблуки. Скоро мужики и девушки видимо будут одеваться одинаково честное слово. Я люблю приталенные платья, каблуки, распущенные волосы, а не пучки как многие делают . Мы ходим с подругами в кафе, клубы, я чувствую себя с ними белой вороной на каблуках, тк они все в кроссовках. Ну это совсем не женственно ведь . Парни, вообще мнение ?
Вот конкретно каблуки у меня всегда вызывали недоумение. А на очень высокие я смотрю с болью. Я не считаю это красивым. В добавок кроссовки ведь удобней, если не на праздник идешь, зачем мучиться?
В остальном на женственно одетую девушку смотреть приятней, но и к "новой женской моде" у меня нет отторжения. Пусть одеваются так, как удобней.
Да и вообще, считаю, что если девушка красивая, то на нее можно хоть мешок из под картошки одеть, и она будет выглядеть отлично.
тебе б пошли туфли такого фасона !

Личное удобство в приоритете. Ну и, разумеется, от ситуации зависит. В вечернем платье и на каблуках за продуктами не ходят, это для другого.
Если тебе нравится одеваться по женски, так и одевайся, при чем тут мнение подруг. И кстати носить кроссы это в первую очередь Удобно. Если ты много ходишь на каблуках это нагрузка на позвоночник, лучше убедить всех что модно носить платье с кросами, чем лет через10 делать операцию на позвоночник
На моду, если честно, до лампочки. На мой взгляд разумная девушка будет носить то, что ей нравится и в чем ей удобно, а не то, что диктует какая-то мода. Нравится Вам носить приталенные платья и каблуки - носите на здоровье. Если фигура позволяет и на каблуках ходить умеете, то вообще вопросов нет. Правда постоянное ношение каблуков вредно для ног.
Удобство в моде. Пусть люди одеваются, как хотят.
Павел Червяков
Я спрашивала у мужчин, вы мужчина ?
пусть одевается как хочет, главное, чтобы давала
Хорошо отношусь. Кроссовки и подобная обувь удобны. На каблуках, кто ходит сейчас?
ммм зависимость от мнения мужчин