Отношения
Мужчины, а что бы нам такое одеть, чтоб Вам захотелось это снять??)))))
Да можете вообще ничего не одевать... так будет приятней целовать ваше голое тело))
ленточку с бантиком)
я снимаю когда это требуется
Фуфайку: -)))))))))))))))))))
муж сказал: "трусики! "
Не забывайте о красивом белье, если собираетесь «соблазнять» собственного мужа. Легкий полупрозрачный пеньюар, сквозь который угадываются контуры тела, – тоже сильное «оружие» , если им умело пользуется женщина. А ещё лучше – отсутствие трусиков под легким халатом, если ваш муж «случайно» это заметит.
Многие знаменитые красавицы, секс символы не только не экране, но и опытные любовницы в жизни, – вообще не носят белья под одеждой, и это очень возбуждает мужчин. Например у Мерилин Монро никогда не было своего нижнего белья, она его не носила и поэтому в нем не нуждалась. Вспомните знаменитую сцену с Шарон Стоун из фильма «Основной инстинкт» , которая сделала её суперзвездой – всего лишь отсутствие белья и на несколько секунд раздвинутые колени. А её слова при прощании с героем Майкла Дугласа: «Но вы же знаете, что на мне нет трусиков» , – надолго лишили его душевного покоя. Хотя казалось бы, какая разница, – нет белья, но есть же платье, и это тоже преграда до обнаженного тела, а однако такая «мелочь» может мгновенно возбудить мужчину. Во первых, он при этом фантазирует, что же под платьем, а во вторых, тем самым женщина как бы дает понять, что она готова уступить.
....не важно "ЧТО" снимать. Важно - С КОГО...! ( фирхштейн...?)