Отношения
Сегодня в метро увидел мужчину с маленьким сыном..и самому захотелось почувствовать себя отцом..Наверно женится пара??))
Если в Вас проснулись такие чувства, то, действительно, пора задуматься о той женщине, с которой Вы бы хотели растить своего малыша!
Если чувствуешь что готов к этому, наверно да.
Главное найди ту, от которой хочешь этого сынишку! :)
Не рановато? Ты ж еще такой молодой
Значит нагулялся уже.
главное осознанно подойти к решению, остальное приложится. Быть отцом это здорово, считают 60%мужчин, но вслух не признаются.
У меня так очень часто, но жениться точно не пора! -)
Хотя....; -)
а зачем жениться???))
Да мне тоже порой много чего хочется.. . но похоже, что не всё значит - пора.
если это событие привлекло ваше внимание -значит пора.
Пора. И семью иметь видимо пора...)
если есть такая девушка, от которой голова кругом и которая достойна стать мамой твоему ребенку - ПОРА!
наверное пора.... но для начала взвесь все ЗА и ПРОТИВ
все может быть
купи машину)))))))) и ездий на машине
наеврно. когда же мой парень так подумает, ведь ему 28 лет...
Смотреть легко... Можете попробовать себя в роли отца-в выходной день, взяв на целый день маленького родственника или ребёнка у друзей. Поиграете с ним... позаботитесь, пообщаетесь и тогда поймёте-сможете ли вы быть отцом или это у вас просто было лирическое настроение-в этот день. Удачи!
ну если вы готовы к этому, то вперёд
если ты готов к женитьбе то пора
Готов не готов, молодой не молодой.. . Мне 20 и я готов пойти на все тяготы ради того чтоб стать отцом...
жениться - это еще не значит, что она тебе радит!
семья это не штамп и кольца. Хотя мы женаты и тоже хотим завести детей