Отношения

после разрыва плевы мч вошел внутрь пару раз, потом сказал что почувствовал что у него вышла пара капель небольше...

потом не кончал, а когда вытащил еще потрогал и ничего не вышло, могут ли быть эти пара капель спермой? или просто какая то слизь и какова вероятнося залететь? покажут ли эти капли в анализе на гормоны? помогите пожалуйста!!
Это были просто его выделения. Парень тупой идиот. Умный всегда знает кончил он или нет, а тем более не будет так пугать девушку. А при потере девственности шансы залететь нулевые.
Анварджон Хасанов
Лучший ответ
даа, порвали целку и залететь сразу- ЗАПАДЛО
"покажут ли эти капли в анализе на гормоны"
Подозреваю, что ты какая-то спортсменка. Только у них бывают такие вопросы.. .
Спроси лучше у тренера, он же не хочет, чтобы ты залетела и забросила спорт.
Денис (Ххх)
Это просто какая-то мерзкая слизь (с) Возвращение болотной твари
Nika Flaffy
маленькая шлюшка. ебаться можешь а в интернете поискать информацию не можешь
Nurgul94 Satymkulova
если это была слизь, то вам нужно обратиться к венерологу,
хотя, судя по твоему описанию, парень тоже неопытный и вряд ли у него была возможность заразиться

скорее всего это была не слизь, а просто смазка
но в ней тоже могут быть живчики,
хоть и немного и вероятность забеременеть минимальная, но она всё же есть.

не верь никому про нулевую вероятность.
так не бывает
даже если тебе доктор сказал
вероятность всегда есть, а чтобы не париться на этот счёт, попроси своего парня всегда пользоваться презервативом.
и книжки почитай про сексуальное воспитание - очень полезные штуки для нормальной жизни
не бери в голову, от такого не залетают, а анализ покажет, что всё нормально
это смазка просто
Юлия Минькова
нет ты не беременна. веротяность беременности 10%из 100%
Klaus Tarlikov