Отношения

Сильная женщина плачет....За что?

Принято считать,что сильным по духу женщинам достаётся по полной.А за что?Ведь хочется,чтоб всё было хорошо.И чтоб жалели,чтоб любили.А приходится одевать улыбку и продолжать жить.ПОЧЕМУ????
Сильная женщина плачет потому что рядом не нашлось сильного мужчины.. . Бог не даст нам испытаний свыше наших сил и вознаградит за все страдания.. . Так что надо надеятся на лучшее))))))))))))
Бейбит Жанабаев
Лучший ответ
....чем больше на себя берешь, тем больше получаешь.... и плохого и хорошего....
мужчина нужен женщине для того, чтобы она могла быть слабой, а сильной она и без него может быть)))))
Дикая Пчелка
именно потмоу что мы сильные, поэтому и по полной достается. . считается, что мы все можем выдержать и со всем смириться, а если не смириться так придумать выход из ситуции. . вообще "несильных " женщин, дум аю, не бывает..
Испытания нам даются по силе нашей...
А не нужно считать и не нужно ни перед кем изворачиваться. А улыбку одевать не надо, просто улыбайтесь и живите для себя. И не нужно быть сильной, будьте "слабой", будьте нежной, будьте ЖЕНЩИНОЙ!
Сильным женщинам нужен сильный по духу мужчина, иначе отношения превращаются в "дочки -матери"
Достается всем. Это нас делает еще сильнее. И тогда все будет хорошо. А враги пусть все поздыхают, когда увидят тебя всегда радостной и счастливой, даже если ты и смертельно ранена. Держись и не сдавайся никогда.
Сергей Порсков Спасибо Верашка...Ты просто вдохнула жизнь в моё тело
Сергей Порсков Спасибо)))))))
Это жизнь!
Сергей Порсков Несправедливая...
Мне холодно - прошу вас, помогите.. .
Мне холодно - ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только - Извините!
Ты сильная - согреешься сама!