Отношения
А если сильная женщина плачет... Это значит, что конкретно довели?...
да нет... просто наверно.... устала быть.. сильной..
Не плачь милая всё будет хорошо.

Sunny *
Спасибо!
Это истерика.
сильная женщина плачет только от злости
Я плачу, чтобы снять нервное напряжение. Лучше поплакать, чем кого-то убить)
Это значит, что она временно сняла с себя маску. И сейчас такая, как и все остальные женщины... Слабая, ранимая, ждущая помощь, ищущая опору в виде крепкого мужского плеча.. .
А вот сила ее в том, что никогда она не покажет своих слез, и никогда не прогнется ни под кого...
Она не может плакать, это не слёзы.... а просто утренняя раса ))
Это точно!
Сильные плачут так, чтоб не узнал об этом никто.
это значит она на время стала человеком))
Сильная женщина - это же не железная леди. У нее тоже есть "точка кипения". Слезы - выброс эмоций. Главное совсем не раскисать и не показывать окружающим своей слабости. А то народ любит на нервах поиграть. Только и приходится прятаться от нападок за маской сильной и несокрушимой. А душе все женщины слабые и ранимые, желающие видеть рядом с собой сильного и надежного...
Это значит что она хочет хоть чуть - чуть по быть слабой....
Значит она молодец. Плакать полезно!
В каждой сильной Женщине живет просто Женщина.. . ласковая, нежная, чувствительная, ранимая.. . и она иногда плачет
Наверное нервы сдали. Натерпелась.
значит так надоело быть сильной, что становится безумно жаль себя и после этого хочется убежать далеко, далеко и сильно, сильно плакать
Ага) ) Сама себя довела)))
довели, еще у нее есть сердце вот и плачет!!!