Отношения
Если в женщине проснулась маленькая стервочка, значит, мужчина ее довел???
Да не обязательно он довел!!!! Просто он способствовал ее пробуждению из сна!!!!))))) ) В каждой женщине спит стервочка, которая однажды просыпается и дает о себе знать!!!!
Если действительно довёл, то стервочка станет стервой))
да чего ж опять мужчина виноват.... ну может просто выспалась - вот и проснулась!!!!))))
И довел, и подвел к этому, и помог разобраться в себе...
....Ни при каких ситуациях, Ею не была!!!!
нет, это признак скорого пробуждения большой суки.
вероятней всего- обидел. Если всё гладко, никакие стервы из нас не лезут. Хотя, я люблю иногда побыть стервочкой. Для смены имиджа, так сказать. Освежает отношения! но в меру и с лаской, а не грубо и с издёвкой!
в женщинах стерва просыпается не только от того что она чего то недополучает, но и от того, что порой просто зажирается
Врятли, скорее поняла что он тряпка, не ударит, не наорет, вот и глумиться над ним потихоньку.
а если большая, значит, муж
Разве что в порядке частного случая, могу согласиться с Вами, хотя следует отметить что стервозность в нормальном количестве есть наверное у всех и лишь ее переизбыток может катализироваться в данном случае т. е. вина будет лежать на мужчине. Одна просьба : не смейтесь пожалуйста до колик от моегшо объяснения.
нет .сама завелась
Значит она проснулась
возможно
Да нет, это нормально)) ) Вот если стервочка перерастёт или вообще спать перестанет - вот это будет проблема))
...Недостаточно. А вот когда достаёт окончетельно, тогда с ним просто перестают общаться...
если маленькая то не надолго, хорошей стервой надо родиться и ею не стать, как бы не доводили
значит в ней проснулась настоящая женщина
это значит что эго в женщине не дремлет.. . и мужчина или кто иной довел бы её - не суть важно.. .
нельзя разбудить то - чего не было.. . и неважно - как и чем разбудить...
а если стервочка и не засыпала?
раз ты говоришь, что она проснулась, значит просто выспалась.. . всегда была при ней))))
проснулась?
а я ее все спать уложить не могу.... а иногда так надо)
не довел, а раззадорил...
Бывает и с жиру бесятся.
Не обязательно
Не просто довёл, а извёл...
Адназначно довёл! Ещё пусть скажет спасибо, что маленькая, но она же с каждым днём растёт!
Однозначно, учитель попался хороший
Течка началась
слишком любит, поэтому и разрешает вам ею быть, а был бы какой нибудь нищий алкаш, так и думать о том, стервочка ты или гадюка, не стала бы, а детей в охапку и к маме
Думаю это значит что ей нужен другой мужчина.
Если проснулась мааааленькая стервочка, то ко времени сна это будет уже изюмительная стерва!))))
значит женщина созрела ))
нееее, это в крови.
рождаются со стервозинкой и развивают,
взращивают!!!!
рождаются со стервозинкой и развивают,
взращивают!!!!
нет, в каждой женщине она должна быть, она и есть. просто стервочка- это страсть, в вас проснулось желание. поменяйтесь немного.
Я бываю иногда такой, и мне это нравиться, иокружающим меня мужчинам тоже.
Нет, просто у женщины проснулось желание пошалить слегка.
Значит мужчина ей что то не до дал)))
Эти мужчины на все способны.
И доводят, и приводят.
Нет.... раз уж проснулась значит Ночь закончилась... и тот кто разбудил ее слишком рано пожалеет!!!)))
Довёл!... значит, ещё как довёл!... потому, что все женщины, по сути своей, - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле....
да...
Может женщина немного повзрослела и поняла как надо себя вести в окружении мужчин?
И хорошо!!! Просто женщина по4увствовала каким гадом он может быть!! ! По4аще бы так вклю4алось бы в мозгу у всех представителей нашего пола)))
Что-то я сомнеаюсь что наше стервозность спит ))) она росто иногда берёт отпуск .а когда вернётся не говорит .
Точно.
Причем не обязательно мужчина был плохим - чаще даже бывает, что мужчина был "слишком хорошим"
а я тоже считаю, что стервами женщины становятся благодаря мужчинам
А может это было внутри и просто настал момент выхода стервочки на свободу?
Нет, значит ей скушно и делать совсем не ...уй!
успокоить надо
довел, сволочь!