Отношения
Вопрос парням, и девчонкам тоже можно )))
Нравится парень мне один, и я ему тоже вроде не безразлична ))воть... кароче...подкажите мне люди добрые, как или чем привлечь его внимание к себе так чтоб аж вообще не мог он без меня))) ну и вообще посотоветуйте..)) пасибки всем))))
Будь приветливой!
Тебе было бы приятно общаться с человеком, у которого вечно недовольный вид? Конечно, нет! Если рядом с тобой кто то и в твоем солнечном настроении тоже могут появиться тучки. А вот если человек улыбчив, весел и доволен жизнью, что то необъяснимое влечет к нему. Чтобы людям рядом с тобой было комфортно, научись скрывать плохое настроение, побольше улыбайся и показывай, что ты рада общению!
Умей поддержать разговор!
Любому парню хочется быть рядом с умной девчонкой, с которой всегда есть о чом поговорить. Чтобы научиться непринужденно вести беседу, разговаривай ораторские способности и расширяй круглхор - больше читай, интересуйся миром, наблюдай.
Оставайся разной!
Искусство меняться - вот чем стоит овладеть в совершенстве супердевчонке. Сегодня ты веселая. А завтра - задумчивая и серйезная. Юноше никогда не будет с тобой скучно! Ты предоставишь ему возможность встречаться не с одной, а сразу с несколькими неплохими девушками.
Не стоит быть слишком городой.. . таких не любят! Но чувство собственного достоинства всегда следует подчеркнуть!! ! Помни: выбираешь ты, а не тебя!

Умей поддержать разговор!
Оставайся разной!

Сделай ему такое, что ещё никогда ему не делал-он твой.
заебашь ему миньет ахуенный:))
А он как именно не безразличен к тебе? Звал на свидание? Если да, то все просто получится, само-собой, надо только подождать. А если не звал, то позови его прогуляться вместе. Не все же парням девушек звать))
Да просто поговори с ним. Чего время терять. Пригласи его куда-нибудь. Лето ведь- масса мест где можно провести время вдвоём. И ещё хорошенько подумай- нужно ли тебе настолько его к себе привязывать, что-бы он вообще без тебя не мог. А тебе это не надоест? ? В общении ведь совсем не главное может челове без тебя или нет. главное как он к тебе относится, ну и конечно любит ли он тебя. и что не менее важно любишь ли ты сама.
заинтересовать его нужно))) ) ум+красота в сочетании !
заинтересуи сабои но недаи понять что ты и загадка сама притянет как магнит!
Сделай для него, что-то приятное....))))
сделай ему минет
Дай ему понять, что он тебе небезразличен !!!