Отношения
Парни и девчонки почитайте и ответьте..)) плз.
Каждый раз,когда я встречаюсь с парнем,через некоторое время его знакомлю со своей подругой.. не лучшей,но и не хутшей... потом,когда я с ним расстаюсь он убегает к моей подруге....Он даже не пытается меня вернуть.. Но очень быстро в ней разочаровывается и возвращается обратно ко мне....И такая ситуация повторяется уже третий раз... Что делать??? может просто я такая доверчивая и добрая и парни прибегают,чтобы поплакаться мне в жилетку..??может я для них всего лишь подушка,которой можно поплакаться и она пожалеет и вернёт все отношения??
Так, уточни: подруга - одна и та же?
да не только жилетка.. . как же такой глупенькой то быть можно? (не обижайся) . Научись говорить нет!
Попробуй поговорить с этой подругой! Или вообще не знакомь с ней своих парней)
наифг его выгоняй .. забудь о нём .. эт не парень а так гумно ))
Посмотри на себя со стороны ты сама даешь им повод так поступать, может ты к ним сильно требовательна, а может у тебя такие подружки
может дело в подруге? сучка не захочет, кабель не вскочит
Доброта - штука хорошая, но в этом случае не нужна)) ) Они просто козлы!!! !
Пойди сама к одному из его друзей и обламай)))
а зачем парня с подругами таким знакомить которые предают и уводят парня, может ты об этом подумаешь
да, по-моему, твои бывшии, пока ты была с ними, за спиной уже начинали отношения с твоей подругой! И вообще, у твоей подруги проблемы что ли насчет парней? ? Чего она всех твоих подбирает?!
Вам что приятно собирать сопли после своих подруг?
На все в жизни можно посмотреть с разных сторон, во всем нужно стараться увидеть плюс. Когда ты знакомишься с парнем и ты рядом одна ты не можешь понять, как он реагирует на других девченок, пройдет время и ты можешь влюбиться и будет намного больнее, чем сейчас. Первое искушение не пройдено, и очень хорошо. Твоя половина будет смотреть только на тебя, и испытание подругами он выдержит. ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ.
В ...ду друзей. в ..ду подруг, я сам себе п... датый друг!
Ниии, такие отношения не вариант! Зачем тебе такой? Ничво хорошего из таких отношений не получиться.... к сожалению.
Не с тем, не с той не общайся! Будь выше!! ! Найдёшь ты в своей жизни и парня верного и подругу!)
если так все запущено, то не страдайте ерундой- живите одной большой дружной шведской семьей
Ну ты очень красивая девушка, а подруга значит у тебя шустрая, я удивляюсь, как ты ее подругой еще называешь, перестань с ней общаться и все будет ок!!!
Знакомить своего парня с лучшей или не худшей подругой вовсе не обязательно. Обязательно только прислать ей
приглашение на свадьбу, если такая в будущем будет иметь место быть. Вот и все. Все повторяется печальным образом,
потому что ты "наступаешь на одни и те же грабли" , знакомя всех парней с подругой. Она может быть и самой лучшей,
но отношения с парнем лучше выстраивать без нее, и вообще без кого бы то ни было.
Так и будет продолжатся... Расстанься с ним и всё.
извини, но есть такие парни. Может и ты слишком доверчивая, но это твои трудности. Ачто на счет парня - пашли ты его на ...
хи-хи