Отношения

Парни, думаю вы более конкретно ответите .

Часто встречаются красивые, умные и скромные девушки у которых нет парней . Мне просто интересно, если у человека есть все главные плюсы и, грубо говоря, она не " обществественный транспорт ", то почему нормальные парни не обращают на них внимания? Они должны таких на руках носить, ибо сейчас живем в таком веке, где все "девушки " ,начиная с пеленок, ведут несуразный образ жизни . Этот вопрос появилась у меня, когда я встретила нереально красивую особу лет 20, которая учится в мед институте и когда поняла, что у нее не было парня и нет явных поклонников. Неужели мир и вправду перевернулся с ног до головы ?
У писанных красавиц всегда есть так называемый «bitch shield» - щит стервы, которым она отпугивает мнительных и не уверенных в себе особей мужского пола. Подойти и заговорить с такой недоступной красавицей - значит успешно пройти ее первую проверку на смелость.
Она как правило ухожена, одевается и выглядит шикарно. Ее сигнальная система молчаливо кричит: «Не уверен – не подходи». Высота требований к претендентам ограничивает их количество, поэтому такая девушка может быть очень одинокой.

Что же касается девушек "красивых, умных и скромных"... Они настоящая драгоценность. Алмазный фонд страны. Им следует искать парней в оружейной палате (я говорю о настоящих, надежных парнях, а вовсе не о военных). О тех у кого есть правильные цели.
"У мужчины должна быть правильная цель, а женщина должна выбрать мужчину с правильной целью".

Молодым парням, возможно надо перебеситься, но этот "перебес" может затянуть, и они начинают думать не той головой что содержит мозг, а той, что в трусах. Они хотят быстрого секса и вместо того чтобы отведать кулинарного блюда высокой кухни, перебиваются бутербродами. Но это проходит, хотя и в зрелом возрасте голова в штанах часто толкает нас на авантюры.

Цитата: Автор этого иронического высказывания, известный американский актер, сценарист и продюсер Робин Уильямс:
«Господь наделил мужчин мозгом и пенисом, но дал им недостаточно крови, чтобы, то и другое работало одновременно».
Светлана Майстренко
Лучший ответ
Юлия Вангородская Спасибо большое .
я тебе расскажу как все происходит
Например встреча... веселье, выпивка, какой нибудь паренек присмотрелся с девушке, она красива, вроде умна и скромна, он попытается раз к ней подкатить... но она не отреагировала правильно. Спустя какое то время... он вероятно снова попробует уделить ей знаки внимания, но она опять потупит... тут ее подружка, менее симпатичная, но все же... желанная, говорит "а давай на брудершафт?", тот такой "а давай", слово за слово, песня за песней... и вот они уже год вместе))) а та девушка... одна.
Зачастую красивые девушки боятся проявить знаки внимания... и зря)))
Valeriy Gotsk
Юлия Вангородская Более обворожительного ответа я и не ждала, видна искусственность вашего интеллекта
Причём тут красота и отношения) Может она очень придирчива к парням и от неё все шарахаются. А например скромные парни к ней бояться подойти
Всё у неё есть, пусть расскажет
Irina Volk
Нина Белозарович в мечтах у неё есть, это правда, в реале нет.
познакомься и узнаешь по чему она одна, потом и удивляться перестанешь если снова появиться такая, 20,30,40,50 лет, без парня без детей, итд...
основной движок тп занижение самооценки всех кто подкатывает, тем самым подымая себе чсв.

Статья из дешевого журнала.
https://www.youtube.com/watch?v=8fmKa2t0zwY
Красота - холодна...
(может они отказывают)..
Мария Меланина
Не должны а просто обязаны!!! Нужно срочно законопроект принять соответствующий!!! Что б если не носят, то за решетку !!!По-другому это безобразие не исправить
Сергей Орлов
потому, что, девушки ищут красивых или при бабле, красивые обычно блядуны, с баблом будут использовать и выкидывать как гандон
Дарья Малкина
Если бы наши глаза видели душу, а не тело, как же сильно отличалось бы наши идеалы красоты.
Юношеский максимализм из тебя так и прёт)