Отношения

случайно глянула ДОМ2...там парни избивают девчонок и стебуться над ними.... почему такие программы не закрывают?

куда написать или позвонить чтобы их нафиг убрали?
Витя Ловягин
чтобы воспитывать поколение тупых дегенератов.
почитайте криминальные новости, половина учатсников этого с позволения сказать проэкта, - ктото сидит, ктото торчит, ктото блядует, и т. п.

и эти люди являются кумирами молодежи. деградация общества. заказ ЗОГ .
Н=
Наасстаасья =)
Лучший ответ
не парься, у них крыша хорошая. все-равно не закроют.

а жаль...
Яна Назарова
Я как специалист по рекламе и PR могу Вам уверенно заявить, что сценарии пишутся заранее. И для Каникул в Мексике, и для ДОМ-2, и, по сути, для любых телешоу. Заранее известно кто победит, кто проиграет и так далее. Миллионы людей даже не осознают, что они просто подопытные кролики, а управляет ими тот же ТНТ.
Прививают модус вивенди.
Rustam Rozyyew
Не закроют. В любом случае. Там деньги рекой текут. За разложение общества.
А что быдло тогда делать будет? Надо же каким-то дерьмом пустую голову набить....
Народу нравится, молодёжь тупеет, всем хорошо и весело
ДебилДом - 2 зарабатывает деньги для ТНТ, поднимают ТНТ рейтинг
Лана Алания
Это не парни!! ! это суки!! ! Баб надо ебать и не стебаться над ними и не избивать.. .
блять.. . это у меня даже слов нету.. . это пиздец они как пали - опустились ниже болотных почек.
Оля Панченко
Наасстаасья =) таких шлюх которые там, надо пиздить и ебать во все щщели. думаю так там и происходит.
еще надо чтобы те "парни" тоже друг друга ебали. думаю, там так и происходит.
мир дружба май:)
У меня вопрос, почему дом 2 глядят уж как лет 7 вот так ) Действительно, вопрос, почему не закрывают ) Ответ: Значит смотрят )
Elena Karpova
Если не закрывают программы - значит их еще кто-то смотрит. Но кто смотрит - не знаю. таким людям мозги промывать надо, извините уж меня.
потому что 85% России такие же.. если не больше..
Показывают потому как издревле людям нравится смотреть на уродов :-)