Отношения
Парень избивает подругу
Привет народ.У меня есть подруга,которая встречается с парнем на 2 года старше нее.Ей 17.Они уже вместе около 3 лет.Он просто урод...Как вообще такое страшко можно было полюбить.Я уже не знаю что это за любовь такая...но дело не в этом.Он часто ее избивает! Она вся в синяках ходит.Бьёт ногами как хочет....а ей походу все равно,ей это нравится.Они расставались на три , на 2 месяца....но потом снова сходились.И вот опять подарил ей на д.р грёбанного медвежонка(игрушку) и она растаяла.Он ее может сделать инвалидом просто....как ей помочь???
Вполне вероятно, что она мазохистка, а он чмошник отморозок!
Раз ей нравится - тут мало чем можешь помочь.
Максимум, это сказать ее родителям об этом - может они о ней побеспокоятся и попробуют ей мозги вправить.
Ну и можешь, обратиться к знакомым парням - которые ему навешают хороших люлей. Наиболее оптимальный вариант это спортсмены, боксеры или кикбоксеры. Про отмороженность не беспокойся - многие, особенно спортсмены понимают когда хватит, а если вырубится на минутку - ничего страшного, может после сотрясения чуть мозг расшевелится.
И желательно, чтоб он не знал, что это ты инициатор этого - чтоб потом не пытался тебя обидеть.
Кстати, вариант еще более эффективный - обратиться к спортсмену которому она очень нравится - чтоб отвадил этого дебила. Либо постараться чтоб ей заинтересовался такой и отвадил его.
В общем, пара вариантов есть. Главное с умом все делай, и чтоб ни она ни он не знали КТО инициатор этого :)
Устроить ему тёмную!!! Не гоже так Мужчине поступать.. дай Бог.. вырастет поймёт!!
Не как ты ей не поможешь, если она сама этого не хочет.
это её выбор
и решать только ей
У нас тоже в компании такая подруга была, красотка вообще, а он на цыгана похож. Так тоже избивал ее по полной, первый раз избил прям перед ее родителями, что она сознание потеряла, не общалась с ним какое-то время, потом он ползал прощения просил, и она простила, и родители смирились. Потом опять избивал, прям перед нами, в живот коленом, потом за волосы, и так за волосы по ночному городу тащил, милиция даже не реагировала на такое. Хотя при каждом избиении таком мы бежали за ментами, но толку не было, его даже на сутки ни разу не забрали. И так 3 года. Потом его со своими такими же дружками посадили за групповое изнасилование женщины. Он вышел через года 1,5 (все это время они не встречались) , и они опять вместе, сейчас прошло еще года 3, не знаю, наверно они уже поженились. Мазахисты, это любовь такая, лучше их не трогать, а то мы потом виноваты всегда оставались.
зачем помогать человеку который этого не хочет? может она мазохистка? оставь ее в покое, зачем оно тебе ?
>>а ей походу все равно, ей это нравится
ну и где тут проблема?
Встретились садист с мазохистом и стали жить долго и счастливо. А если серьезно, то если ей всё равно, то здесь никак не поможешь. По-любому только она может сделать медицинское освидетельствование побоев, написать заявление в милицию и т. д. Пока она сама не захочет никто не поможет.
Избивают тех, кто это приемлет. А если Вы будете лезть в их отношения, то можете стать ещё и виноватой.
своих мозгов нет-чужие не вставишь! ты ей никак не поможешь, ну или есть один вариант-найди группу поддержки в виде 2-3 отмороженных товарищей-пусть они с ним побеседуют и объяснят, что так делать не хорошо. PS: товарищи не должны быть совсем отмороженными чтобы не искалечить его, лучше присутствуй при их "беседе".
а ты ей не поможешь, это ее выбор, если она захочет, то вернется к нему что бы ты не говорила, лучше не лезть, а то виноватой еще останешься.
Дура твоя подруга.. или мазохистка. Может объяснить ей тихо и спокойно, что он её ни во что не ставит, ноги вытирает. если она и дальше будет это терпеть может в больничке оказаться, в худшем случаи в морге...
ты сначала проверь свою подружку у психиатра, может ей нравится садомахо, а ты лезешь, куда тебя не просят!