Отношения
У моей подруги нет интернета и она попросила меня помочь.
..У неё вот какая проблема: она безответно влюблена в своего одноклассника. Насколько я поняла из её рассказов,он к ней относится просто как к однокласснице, а общается сдругими девчонками. Он говорит с ней только по делу, но иногда он разговаривает с ней просто так, но это бывает очень редко и длится не больше нескольких минут. А она не сможет его забывать, потому что для этого ей придётся перейти в другую школу, а она не хочет. Она скрывает ото всех, что влюблена в него. Признаваться в любви она тоже не хочет: говорит, что он отнесётся несерьёзно - посмеётся, да и всё - и у неё ничего не получится. Она ведь хорошо его знает. Похоже, ей всё равно, что у него есть наверняка девушка(что - то такое она слышала) и что он заигрывает с другими. Она всё равно его любит просто так. Помогите кто - нибудь, что же ей делать Неужели сидеть на месте и ждать?...У неё вот какая проблема: она безответно влюблена в своего одноклассника. Насколько я поняла из её рассказов,он к ней относится просто как к однокласснице, а общается сдругими девчонками. Он говорит с ней только по делу, но иногда он разговаривает с ней просто так, но это бывает очень редко и длится не больше нескольких минут. А она не сможет его забывать, потому что для этого ей придётся перейти в другую школу, а она не хочет. Она скрывает ото всех, что влюблена в него. Признаваться в любви она тоже не хочет: говорит, что он отнесётся несерьёзно - посмеётся, да и всё - и у неё ничего не получится. Она ведь хорошо его знает. Похоже, ей всё равно, что у него есть наверняка девушка(что - то такое она слышала) и что он заигрывает с другими. Она всё равно его любит просто так. Помогите кто - нибудь, что же ей делать Неужели сидеть на месте и ждать?
Очень интересная история случилась у твоей подруги! Я считаю нечего не стоит делать.. . нужно забывать этого парнишку! Тем более у него есть ДЕВУШКА, возможно у них все серьезно! Как говориться третий лишний!! ! Но если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.. . то.... может надо твоей подруге поменяться? Как настет того что бы изменить внешность? Что бы это парень рассматривал ее не как одноклассницу а как просто симпатичную девушку! Пускай сходит в парикмахерскую.... посоветуется со специалистами какая прическа ей пойдет, пускай читает психологические книги, пускай приведет свои ногтики в порядок.. . приоденется.... сходит в тренажерный зал!! ! Есть массу способов стать нереально красивой и в очень простых условиях!! ! Подумайте над этим вопросом!
фсё ...жизнь кончена )))
Да-да! Именно сидеть и ждать! В этом возрасте у парней нет мозгов.
либо он обратит на нее внимание, либо нет :)
насильно мил не будешь :)
У нею вся жизнь впереди, и как это не банально звучит, ещё будут и мальчики и любовь. А раз ей хватает просто так любить, то пусть любит просто так. Не время торопить события. Уважаю её чувства и её нынешнюю позицию.
да перегорит со временем... она пока молода... если любовь - то на всю жизнь... нет, так не бывает.. . это пока гормоны играют... любить начинаешь в более старшем возрасте осмысленно... так что пусть не торопится
Пусть будет активна. Всегда рядом с ним, но не подает виду, что он ей нравится. Очень скоро она попадет в поле его внимания. Ну, или просто объяснится с ним. По крайней мере будет ясность в отношениях.
Если это первая любовь, как понятно из рассказа, тут никуда не денешься.
Легко это чувство не пройдет. Лучше бы ей забыть этого парня, реально перейти в другую школу, только
от себя не убежишь!
Придеться терпеть и ждать, а навязываться нельзя.
от себя не убежишь!
Эт временно.. . Пройдет.. . Встретит она еще достойного...
вешаися !