Отношения
Подруга попросила погулять с ее парнем
Подруга заболела и не смогла идти на встречу со своим парнем. Вместе они уже две недели. И попросила сходить меня за нее. Мы встретились, долго гуляли вместе. Нам было так легко друг с другом. Кажется я влюбилась и он тоже. Перед расставанием он хотел меня поцеловать, но я не разрешила. Сказала, что Аня будет недовольна, если узнает. Он сразу как-то сник, ушел такой весь убитый. Я не знаю, что сказать подруге. Саша мне очень понравился. Но переступать дорогу я ей не хочу. Как быть?
Лучше сразу честно признаться во всём подруге. Отношения у них находятся пока на ранней стадии и разрыв может оказаться не таким болезненным, как если ты смолчишь и протянешь время, а потом всё вскроется. Кроме того, ты рискуешь потерять подругу.
"Сказала, что Аня будет недовольна, если узнает"
Если бы ты ей не сказала, то никто об этом бы и не узнал. Так и жили бы втроем долго и счастливо.
бабы - дуры.... просто трындец....
погулять как с собакой прямо))
Ахахаха, блин ну лол. А может подруга хотела таким образом его проверить или даже избавиться от него, подсунув ему тебя, а ты тут переживаешь, что она обидится! Хватай пока он не передумал!
Только хотел написать, переспать она не просила.... опоздал ...
хера тебе б такое разрешили если б пасан ей нужен был
Ну смотря как подруга относится к парню, не думаю что еслиб она его сильно любила, она бы сказала вам с ним погулять
ох уж эти блядские подруги.... ничему вас жизнь не учит.
о боги да твоя подруга сама виновата. "ну я там на свидание не могу сходить, подмени меня". да и 2 недели не такой уж и большой период отношений, чтобы им так сильно заморачиватся.
извините за прямоту, но подруга дура! какая нормальная девушка, которой интересен ее парень, пошлет подругу с ним на свидание? идиотизм!! ! то ли она не знает как от него отделаться и пробует варианты, то ли у нее с головой бо-бо!
Подруга просит погулять со своим парнем вместо неё? Да это вообще бред) То же самое, что просить подругу побыть мамой своего ребёнка на несколько лет..