Отношения

Подруга попросила погулять с ее парнем

Подруга заболела и не смогла идти на встречу со своим парнем. Вместе они уже две недели. И попросила сходить меня за нее. Мы встретились, долго гуляли вместе. Нам было так легко друг с другом. Кажется я влюбилась и он тоже. Перед расставанием он хотел меня поцеловать, но я не разрешила. Сказала, что Аня будет недовольна, если узнает. Он сразу как-то сник, ушел такой весь убитый. Я не знаю, что сказать подруге. Саша мне очень понравился. Но переступать дорогу я ей не хочу. Как быть?
Лучше сразу честно признаться во всём подруге. Отношения у них находятся пока на ранней стадии и разрыв может оказаться не таким болезненным, как если ты смолчишь и протянешь время, а потом всё вскроется. Кроме того, ты рискуешь потерять подругу.
Бакыт Агыбаева
Лучший ответ
"Сказала, что Аня будет недовольна, если узнает"
Если бы ты ей не сказала, то никто об этом бы и не узнал. Так и жили бы втроем долго и счастливо.
Элисо Пацация
бабы - дуры.... просто трындец....
Алена Cухова
погулять как с собакой прямо))
Ахахаха, блин ну лол. А может подруга хотела таким образом его проверить или даже избавиться от него, подсунув ему тебя, а ты тут переживаешь, что она обидится! Хватай пока он не передумал!
Только хотел написать, переспать она не просила.... опоздал ...
Илья Тюкачев
хера тебе б такое разрешили если б пасан ей нужен был
Ну смотря как подруга относится к парню, не думаю что еслиб она его сильно любила, она бы сказала вам с ним погулять
Olim Saitov
ох уж эти блядские подруги.... ничему вас жизнь не учит.
Arina Dmitrienko
о боги да твоя подруга сама виновата. "ну я там на свидание не могу сходить, подмени меня". да и 2 недели не такой уж и большой период отношений, чтобы им так сильно заморачиватся.
извините за прямоту, но подруга дура! какая нормальная девушка, которой интересен ее парень, пошлет подругу с ним на свидание? идиотизм!! ! то ли она не знает как от него отделаться и пробует варианты, то ли у нее с головой бо-бо!
Подруга просит погулять со своим парнем вместо неё? Да это вообще бред) То же самое, что просить подругу побыть мамой своего ребёнка на несколько лет..