Мне очень не понравилось как моя подруга высказалась о моих парнях. Мы лружим с детства. У нее очень тяжелая ситуация в личной жизни (2 развода в 22 года). Неделю назад я сказала ей, что мой парень предложил мне жить вместе, и что все расходы он возьмет на себя. На что она мне сказала :"У тебя все парни странные какие-то, все предлагают жить вместе, как маньяки какие-то". На что я ей ответила:" Знаешь, маньяки не маньяки, но меня никто никогда не оскорбил, не унизил и тем более не ударил". На что она мне ответила: "Да, ты достойная, ты - молодец. Желаю тебе чтобы никто никогда тебя не ударил". Хотя, к чему это было?... Прошла неделя, мы не общаемся.
Как вообще такое можно было сказать? По-моему, это очень хорошо, что мне предлагали жить вместе все мои парни.
Отношения
Подруга некрасиво отозвалась о моих парнях
Мне очень не понравилось как моя подруга высказалась о моих парнях. - правильно, твои парни не её собачкино дело
Мы лружим с детства. - жаль но друзья детства примерно в 100 случаев из 100 остаются в детстве.
У нее очень тяжелая ситуация в личной жизни (2 развода в 22 года). - ну да, согласен, быть глупой это наверно тяжело...
Неделю назад я сказала ей, что мой парень предложил мне жить вместе, и что все расходы он возьмет на себя. На что она мне сказала :"У тебя все парни странные какие-то, все предлагают жить вместе, как маньяки какие-то". - у теб подруга немного отсталая, я бы тебе советовал сменить круг общения, избавляйся от жизненных балластов.
На что я ей ответила:" Знаешь, маньяки не маньяки, но меня никто никогда не оскорбил, не унизил и тем более не ударил". - пoдeбaлa кароче ))))
На что она мне ответила: "Да, ты достойная, ты - молодец. Желаю тебе чтобы никто никогда тебя не ударил". - это тупая зависть.... прощайся с ней.
Прошла неделя, мы не общаемся. - желаю не общаться и дальше.
Как вообще такое можно было сказать? По-моему, это очень хорошо, что мне предлагали жить вместе все мои парни. - ну вообще да, это не плохо.
>По-моему, это очень хорошо, что мне предлагали жить вместе все мои парни.
Ну, и ты уже жила с кем-то? Ты попробуй поживи сначала, тогда, возможно, начнешь понимать свою подругу и ее мотивацию.
не стоит обольщаться. вас никто не зовет замуж. в итоге что у нее, что у вас результат-ноль.
это зависть!