Отношения
Подскажите пожалуйста!!!!Внутри!
Мне мальчик предлогает встречаться,мне он вроде нравится.Но проблемма в том что мы с ним раньше встречались,и хорошего ничего не вышло...Я вот боюсь что все повторяться будет!Но он меня переубеждает что он изменился и будет вести себя по другому...Посоветуйте пожалуйста))
Дважды на одни грабли не становятся!
Ну посмотри, вдруг правда поумнел. Расстаться никогда не поздно.
попытка не пытка, но я бы не стала...
Шанс дать несложно, но и ты меняйся!! ! Будь с ним любезна, но не до потери рассудка! Опыт уже есть, так используй его во благо!!!
Сердце подскажет, от того, что мы здесь скажем да или нет мало зависит, жизнь - это череда проб и ошибок. Удачи!!!
Ни за что! Не верь ему и не лезь опять в это болото! У меня такая же ситуация была недавно, жалею до сих пор. Конечно смотря что у вас там было, но не зря люди говорят: в одну реку дважды не войдешь, это правда!
дай ему еще один шанс... пойми его тоже..
Горбатого только могила исправит! Херь это все не верь!
Попробуй ещё раз.. .
Раз переубеждает, значит нет, не изменился
разбитая пластинка так же никогда не заигрет. .
Даже если ее склеить лучшим клеем..
Люди не меняются... дважды в одну воду же не зайдёшь?
А поему бы не попробовать? Он же тебя не съест! )))
ну так сразу сказать нельзя.. . тебе нужно поговоритть с кем-то кто по этому спициализируется. если хочешь напиши в личку я тебе одного человека по советую!
Сама знаешь, но Зачем наступать на те же грабли