Отношения
Если мужчина неперспективный, стоит ли отказываться от любви к нему?
Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей, которые появятся от этого брака; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей, которые родятся от этого брака, и мужа, если с ним что-нибудь случится.
Интересно что это за любовь с добровольным соглашением.
Надо слушать свое сердце. И вообще-лучше когда ТЕБЯ любят, а не ты.. . Хотя для кого как. Бывает и жертвенная любовь. Но для семейной жизни лучше указанный вариант. А если хочется пострадать...
перспективным в 90% мужчину делает женщина... когда у него появляется смысл жить для кого-то..
это Вам самой надо решить, если Вы его любите то какое то время ещё будете вместе, если нет, то вы уже расстались, но пока этого ещё не поняли.
не перспективный в смысле, точно ничего не добьется? нет стремления и способностей, и той нужной жилки? Ну тогда подумайте, достаточно ли будет Вам того, что он сможет Вам дать. И еще подумайте, а если будут дети? достаточно ли вам этого будет?
Ну а так... на время можно и полюбить)) ) только не зацикливаться на нем сильно, и смотреть по сторонам)
Не отрекаются любя
а перспективным сделать слабо?
Лучше помочь ему с его перспективами.. . как минимум поддержать:))
не знаю. мне всё равно, перспективная женщина, или нет
Всё зависит от ваших ценностей и приоритетов, возраста, ваших достижений. Мне 35 лет, я уже состоявшийся человек, мне рядом нужен точно такой же самодостаточный и состоявшийся. И дело не в любви к деньгам или к человеку, как здесь говорят. С возрастом убедилась окончательно, что комфортно друг с другом чувствуют себя люди похожие, с едиными ценностями, взглядами на жизнь, в едином темпе идущие по жизни... -короче, одного поля ягоды. Ищите себе равного партнёра. Иначе со временем вы потеряете интерес друг к другу и ваша любовь в тихую ненависть превратится.
стоит отказатся от таких мыслей
а как это можно определить) даже бомжи стают багатыми если очень захотят
Скорее да. Но если ты преуспеваешь и независима в финансах, то можно и с таким законтачить.
Заваисит насколько неперспективный. И какая любовь : к деньгам или к человеку. Если действительно любовь и она взамная, то не стоит от такого отказыватся. Любовь сильная и все победит!!!!