Отношения

Если мужчина неперспективный, стоит ли отказываться от любви к нему?

Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей, которые появятся от этого брака; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей, которые родятся от этого брака, и мужа, если с ним что-нибудь случится.
Сергей Сазонов
Лучший ответ
Интересно что это за любовь с добровольным соглашением.
Надо слушать свое сердце. И вообще-лучше когда ТЕБЯ любят, а не ты.. . Хотя для кого как. Бывает и жертвенная любовь. Но для семейной жизни лучше указанный вариант. А если хочется пострадать...
перспективным в 90% мужчину делает женщина... когда у него появляется смысл жить для кого-то..
Лиза Дудина
это Вам самой надо решить, если Вы его любите то какое то время ещё будете вместе, если нет, то вы уже расстались, но пока этого ещё не поняли.
Ceraron Cerarona
не перспективный в смысле, точно ничего не добьется? нет стремления и способностей, и той нужной жилки? Ну тогда подумайте, достаточно ли будет Вам того, что он сможет Вам дать. И еще подумайте, а если будут дети? достаточно ли вам этого будет?
Ну а так... на время можно и полюбить)) ) только не зацикливаться на нем сильно, и смотреть по сторонам)
Роман Мухлыгин
Не отрекаются любя
Zhannуiet Kuantaeva
а перспективным сделать слабо?
Денис Русанов
Лучше помочь ему с его перспективами.. . как минимум поддержать:))
Виктория ***
не знаю. мне всё равно, перспективная женщина, или нет
Алла Макарова
Всё зависит от ваших ценностей и приоритетов, возраста, ваших достижений. Мне 35 лет, я уже состоявшийся человек, мне рядом нужен точно такой же самодостаточный и состоявшийся. И дело не в любви к деньгам или к человеку, как здесь говорят. С возрастом убедилась окончательно, что комфортно друг с другом чувствуют себя люди похожие, с едиными ценностями, взглядами на жизнь, в едином темпе идущие по жизни... -короче, одного поля ягоды. Ищите себе равного партнёра. Иначе со временем вы потеряете интерес друг к другу и ваша любовь в тихую ненависть превратится.
Яна Гарькуша
стоит отказатся от таких мыслей
а как это можно определить) даже бомжи стают багатыми если очень захотят
Скорее да. Но если ты преуспеваешь и независима в финансах, то можно и с таким законтачить.
Заваисит насколько неперспективный. И какая любовь : к деньгам или к человеку. Если действительно любовь и она взамная, то не стоит от такого отказыватся. Любовь сильная и все победит!!!!
Sergey Sapronov