Отношения
Почему Вы думаете, что Вас обязательно обманут и предадут?...
Хотя... пожалуй- да...и обманут и предадут...И что же?- неужели не переживёте?...
Предательство- обычное явление или довольно распространенное. надо уметь выбирать друзей и самому прежде всего быть человеком. тогда все будет в норме. Ну а если предадут - то бог им судья.
Я не думаю, а надеюсь, что меня не предадут.
ну... Я изначально НЕ ВЕРЮ.. .
смысл... ?
Лучше думать плохо... и потом удивиться ХОРОШЕМУ.. .
А.. . вообще... ХОЧЕШЬ ОБМАНУТЬ МИР... РАССКАЖИ ЕМУ ПРАВДУ...
смысл... ?
Если речь идёт о служебных отношениях, то у нас это норма.
так и обманывали и предавали. И не раз. что теперь думать-то?
Подсознательно думая об обмане и предательстве мы находим способы защиты от этого.
This Is Аскаровна!!!
А может, думая об обмане и предательстве, мы это притягиваем?...
не бойтесь друзей, в худшем случае, они могут вас.... предать.. .
не бойтесь врагов, в худшем случае, они могут вас... убить
бойтесь равнодушных.... они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле ...Предательство и Убийство.. .
Обидно, но.... факт... .
а переживу ли? а варианты есть кроме как повеситься?))
Обидно, но.... факт... .
Ну почему обязательно нас.. . иногда и мы.
самые близкие обманывают и предают а уж от чужих ...конечно переживу... главное подготовиться
Чтоб сильно не взлетать, а то приземляться будет БОЛЬНО!!!!
а как же думать по другому? Если предал самый лучший и любимый друг! Я конечно переживу и начну дальше жить и дружить, но присматриваясь к новым друзьям!
в этом мире верить нельзя никому, аже себе... .
а пережить, конечно переживем, все равнодушно и жестоко просто...
Когда свекровь гуляет, то и сноху подозревает
нас голыми руками не возьмешь!!!!
Смотря КТО !!!