Отношения

как простить любимого, если он тебя обманул и предал???

если очень любишь- со временем станет не так больно.... но простить вряд ли сможешь. боль просто со временем притупится, останется неприятный осадок и выводы.... так что надо просто ждать.... если, конечно, ты его любишь и он тебе действительно дорог и необходим... .
Лариса Осиненко
Лучший ответ
А зачем? Проще найти того, кто будет тебя ценить. А кто обманул и предал 1раз, повторит это еще . На то она и первая любовь, чтоб вслед за нею шла очередная.
Я простила - потому что любовь пересилила. Вышло само собой все. Но если прощать - то прощать полностью, без упреков и недоверия... Поначалу тяжело, но реально.
А ты не прощай
Зачем прощать человека кторый тебя поимел в дураках и в придачу еще и предал? пУСТЬ ОН даже и любимый! В этом случае лутше про него забыть! Есле он тебя обманул то это показывает его неуважение к тебе! А если еще и предал то скорей он тебя не любит! И темболие есле один раз нагадил Это случайность, то есле второй это законамернось! Тоесть предал Тогда предаст и потом!
не прощай пожалеешь
Сергей Баев
не зря же говорят: Предав единожды предаст еще
Valentina Volkova
Так и простить, если дальнейшее своё существование не представляешь без него. Главное, чтобы это не превращалось в систему. Пока любишь - прощаешь.
Виталик Че
а стоит ли в таком случае его прощать и вообще называть ЛЮБИМЫМ
предательство не надо прощать.
просто его повесить)))