Почему нельзя принять друг друга такими, какие мы есть??
Это, конечно, больше риторический вопрос... Сущность я прекрасно понимаю. Но все же?!
Отношения
Почему чтобы быть "вместе", нужно обязательно меняться?
Под лежачий камень вода не течет.... как бы ты не хотела и сапротивлялась этому не заметно для себя все равно поменяешься. Вот к примеру он скажет что у тебя красивые ноги, но ты так ранее не считала и любимая твоя одежда это джинсы. И ты после его слов все равно пойдешь на перекор своим принципам и оденешь юбку чтоб он на тебя обратил внимание.... И так во многом, захочешь быть с человеко, всё равно будешь делать действовать и думать так чтоб он как можно дольше оставался рядом.
Чтобы быть ВМЕСТЕ, как раз и нужно принимать друг друга такими какие есть. Люди не меняются.... временно можно подстроиться под кого-то, но рано или поздно все вылезает.
Меняться как раз не надо, а вот постараться не замечать мелочи-очень желательно
даа.. . этот мир жесток....
Зачем вообще меняться, для человека, который не воспринимет тебя такой, какая ты есть?
Да здесь имеется в виду другой подтекст. Меняться, значит расти- взрослеть в отношениях-"ЗРЕТЬ" , понимать другого и принимать именно таким как он есть.. . Если приходится поступаться своими принципами - "меняться "в этом смысле- ТОГДА отношениям несуждено сохраниться .-НУ НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ из философий....
Изменения неизбежны, поскольку два человека выросли в разной среде и пытаются сосуществовать вместе, оказывая влияние друг на друга.
Это все равно, что влить полстакана пресной воды к половинке соленой. Они уже не будут прежними, они сольются воедино и изменятся в концентрации.
Однако насильными эти перемены не должны происходить, мягко и терпеливо, а главное - по обоюдному согласию. Ведь везде можно пойти на компромисс.