Отношения

Почему нужно обязательно спихивать вину на меня?

Короче, мне мужская логика непонятна: сбежать без объяснения, струсить (потому что мамочка поставила условие - или я или они не платят за его учебу) , потом объявиться. Но чтобы попросить прощения, ведь я ровным счетом ничего плохого человеку не сделала, просто любила искренне? Нет, чтобы оскорблять, говорить гадости про мою внешность, ум, таланты, друзей - про ВСЕ, в общем. Каждый раз я добавляла его в черный список, понимала, что специально говорит (но для чего?) , но в душе было очень обидно. Обидно, что на хорошее отношение я получила тонну незаслуженных помоев в свой адрес.
А недавно он объявляется типа "давай помиримся, мне тебя никто не заменит", я говорю: "У меня вообще-то другой кандидат появился, но я с ним еще не начала встречаться". Учтите, прошло больше полугода, за все это время я ничего хорошего о себе не услышала, и тут он объявляется с ОСОБЫМИ правами на меня, заявляет, КАК это я могла провести вечер с тем парнем, его не ЖДАЛА и что вообще я ш***а и видеть он меня не желает. И даже если захочет вернуться - не вернется. Короче, я этот бред вообще не поняла. То есть на свои помои он глаза закрыл, а про мою "измену", которая и не измена вовсе, - пошли обвинения. ПРИЧЕМ ТУТ Я?!
Давно уже надо было ему объяснить, где находиться направление, куда ему нужно пойти.
хотя это больше классифицирует вас как хорошего человека.

никто никому в этой жизни не должен, не стоит тратить время на исправление психики всяких недоразвитых идиотов и тд, в мире столько людей, окружайте себя только теми, кто вам искренне нравится и испытывает к вам такие же чувства.

один из секретов счастья- не трать время на идиотов.
Антон Ковшурин
Лучший ответ
Ну и закомплексованный же парень у тебя был, забудь его не мучай себя.
Толян Попов
Слабак, эгоист и нытик!! ! Не общайтесь с ним, а то всю жизнь будете плохой и девочкой для битья
Николай Левша
Есть такая категория людей которые прислушиваются в большей степени к словам других чем к внутреннему голосу. Как по мне то и морочиться с ним не стоит ушел и пусть идет. Вам это не нужно потому как всякий раз когда кто-то скажет ему что вы не так посмотрели не так повели себя не то сказали вам будет обеспечен вынос мозга. А возвращается он к вам ибо от хорошего отношения еще никто не отказывался и быть любимым это как ни крути приятно.

Вам стоит прекратить эту свистопляску никто никому ни чем не обязан а по сему "как в море корабли", если вы конечно не мозахист.
Пошли ты его на хуй и забудь.
В чем суть вопроса?
Зачем Вам этот маменькин сынок и довольно гаденький человек?
У Вас вся жизнь впереди!
Удачи!
И никогда не отчитывайтесь ни перед кем за свои поступки!
Пусть решит свои проблемы и тогда подходит.
Он вас любит, и это правда. Просто по натуре он - эгоист, и это бич для него навечно.. . Согласны ли вы и на свою жизнь наложить такую проблему? Решайте сами
Вера Вера