Отношения
Я вот не понимаю! Вроде общаюсь со всеми по доброму, хорошо, по-человечески. Ну почему всегда обязательно найдется тот
кто оскорбит, обгадит, обольет дерьмом? Что этому человеку не хватает, что бы просто общаться по хорошему? Что он хочет доказать, или показать своим хамством, своей грубостью?
именно к хорошим людям так и относятся...
А не надо со всеми по-доброму. Некоторые понимают только по-плохому.
зачастую это частая причина, почему сюда не хочется заходить
если человек по жизни свинья - то он везде свинья, и плевать ему, кто перед ним, - кто-то из его сарая, или человек совсем другой культуры - такие только на "своём диалекте" понимают
Есть потомки Авеля, есть потомки Каина, есть зерна, есть плевелы. Надо просто принять этот факт.
)...не стоит на таких обращать внимание
Это просто... несчастные люди
Владимир Побережнюк
привет, Олюсь)
Ты тесак просто в ножны убирай.
он не понимает что он хам
он считает что просто озвучивает свою позицию, а то что переходит на личности и переходит в нападение - он не замечает. ..думая что просто свою точку зрения высказывает.. не осознаёт в общем.. Просто держите границы от таких людей
Сара Сарсен
Правильно, Эличка!)
не могут по-другому и завидуют тем, у кого это норма
самовыражаются- соответственно.
главное, не реагировать "сердцем", не впускать в свой круг, и... помнить, как вас любят друзья и близкие
самовыражаются- соответственно.
Доброе утро)
Зависть, что Вас уважают и любят, внимание есть...
а у таких лишь злое сердце и никому ненужны.... Не обращайте внимание на моральных уродов:)
Хочет показать "своё превосходство". От зависти и недееспособности. Своей невостребованности. Подпитаться энергией.
Ограниченные придурки, думают что они так самоутверждаются.
Щас хорошие люди не ценятся, увы. А вот наглые, надменные и самоуверенные, они в почете.
такова жизнь: всегда найдется паршивая овца. нужно научиться не зацикливаться на таких людях