Отношения
Можно ли оставаться собой или обязательно меняться и подстраиваться под кого-либо?
Не можно, а нужно оставаться собой. И пусть другие под тебя подстраиваются. Магомед идёт к горе, а не наоборот (((
Алексей Волков
Если давать такой совет все, то кто же будет подстраиваться?
Mebel Amaris12
А по-моему отличный совет) Не вижу тут смысла придираться, ведь у каждого свой уникальный и неповторимый совет)
не советую-подстравиваться-это не быть самой собой-а значит потокать чужим прихотям. а в итоге-как сначала повелось, так и будет. потом СЕБЯ как ворачивать будешь?
Если вас все в себе устраивает и не создает напрягов в отношениях с людьми, которые вам дороги и нужны - оставайтесь собой. Но любой нормальный взрослый человек в силах заняться самовоспитанием, если какие-то черты характера или привычки мешают ему быть счастливым или сделать счастливым любимого человека, или просто стать лучше.. . а любовь и семья - это всегда компромисс, только важно всегда уважать себя и любить.
можно ) при этом подстраивается другой ))
Все положительные черты должны оставаться неизменными в любой ситуации. А вот некоторые отрицательные черты при желании можно и изменить.
Нужно уметь все, но не переборщить.
не нужно этого делать. Личность, зачем подстраиваться, тем более тебя не хватит подстраиваться под всех
Что за вопрос? Не можно, а обязан (а)!!!! Если ради кого то, то этот человек врядли любит вас!!!! Когда либишь, то любишь человека таким какой он есть!! и не видешь недостатков!! ! Что бы тебе не говорили!!!
А зачем, будь самой собой. На первый взгляд сложно, но возможно.
не можно а нужно оставаться собой ведь люди должны уважать и любить тебя таким какой ты есть! другого человека как ты нет