Отношения
почему мужчинам верить нельзя? ведь обязательно обманут....
Лично моё мнение, что всё зависит от ситуации и от того в каких ты отношениях с этим мужчиной. Хорошим друзьям возможно, повторюсь возможно и можно верить)
сама спросила-сама ответила)
но на самом деле не всё так плохо
хотя осторожность не повредит. верить полностью можно только самым близким. А на всех остальных не стоит слишком много возлагать. Обманет-БОг ему судья.
но на самом деле не всё так плохо
конечно обманут! и вы.. бут!
Да уж, скорее это к женщинам относится. И в чем обманут? Пообещают сделать за Вас контрольную и не сделают? Займут у Вас денег и не вернут? Или, все-таки, вопрос относится к обещанию жениться и, только к нему? Тогда, конечно, если Вы нормальной ориентации, то у женщин просто нет шанса Вас в этом обмануть. Но женщины ближе к природе. И потому врать, ловчить и подличать у нее в крови. Исключения редки. А мужчины? Ну бывают и такие, с повышенным содержанием женского начала. И слово слову рознь. Если я 14 лет маялся и все-таки развелся.. . Может я свое уже "отсидел" за сказанное когда-то слово?
Можно нам верить, ведь мы такие искренние!
Не стоит отзываться так обо всех мужчинах. Все зависит от человека. Просто не надо создавать ситуаций, из за которых пришлось бы лгать...
К сожалению, они так устроены... И если верить, то ведь обязательно обманут...
Еркен Абибуллаев
обманут! а хуже всего когда просто молчат....ни рыбы ни мяса так сказать
Rustem Ishniyazov
Обидно и ужасно, даже если обман совсем не велик...Но надо быть сильной, за вас эту жизнь никто не проживёт, а какая она будет, только вам решать. Мужайтесь!))) Даже не знаю, может, не стоит мужчин так любить?...А в своей жизни найти что-то более ценное))) Работу, общение с другими людьми, детей мы и так любим без меры))) Не давать этим мужчинам такой власти пользоваться нашими чувствами и разбитыми сердцами...