Отношения

Затоптала любовь. Как вернуть подскажите, умаляю!!!!Смотри внутри

Подскажите, что со мной произошло и что теперь делать? Встречалась с парнем год, все было супер - любовь, взаимопонимание, уважение, планы на будующие. Три месяца назад потеряла работу, и не могла ни как найти до сегодня, не было за что даже ездить искать, засела дома в депресии. Какбутто в другой мир попала. Начала наяривать парню, писать постоянно смски глупые, себя накручивала до ужаса, не осознано начала выдумывать какие то проблемы в отношениях, которых на самом деле не было, начались одни сплошные соры и недопонимания в отношениях, все это длилось три месяца. три недели назад он меня бросил из за всего этого,но еще неделю я продолжала наяривать и писать всякие глупости. сказал что я играла с ним год, что настоящая я сейчас- тоесть как он сказал глупый ребенок, но веть это не так. неделю назад нашла работу и тут меня осенило, какая я была дура, что я натворила! Сама от себя в шоке, даже на голову не налазит как я могла себя так вести, какбутто бес вселился. Мне кажется что это происходило со мной от безделья, от дури, как думаете? Пыталась поговорить но он и слышать меня не хочет совсем, ни как. Что делать, не могу без него,как вернуть, и вернется ли он??? Что произошло со мной? Подскажите!!!!Совесть меня грызет, не обяснилась я с ним до конца, извиниться хочу. не знаю позвонить или не дергать уже и пытаться забыть. Не спокойно мне в душе. Подскажите!!
Слушай, ты чего себя винишь. В тебе на подсознании говорила самая настоящая нормальная женщина. ОН ДОЛЖЕН был быть рядом, ОН ДОЛЖЕН был помочь материально, элементарно с деньгами на проезд, с поиском работы. А охи вздохи: "милая, я тебя так понимаю, все будет хорошо... "это ерунда на постном масле. Не тебя, а его должна мучать совесть, что в труднуюдля тебя и для отношений минуту, он, как самец-добытчик, (а это прямое предназначение мужчины из покон веков), оказался, мягко говоря НЕ НА ВЫСОТЕ. ОН несет прямую ответственность за твое ОТЧАЯНИЕ., в котором ты находилась, и все эти "глупости" ему писала. Хотя это не глупости, а то, что он в действительности заслуживает. Но мы, бабы, как уцепимся за одного, и ничего не хотим видеть и все прощаем, главное не бьет, значит хороший. УСПОКОЙСЯ, это сейчас у тебя отлегло, потому, что все утряслось, зачем тебе такой друг. Друг познается в беде. А трудностей в жизни еще будет много, например дети родятся. Что тогда, бросишь детей и побежишь работать. Найди другого. И не мучайся, вины твоей тут нет.
Aiya Tanusha ***
Лучший ответ
не знаю, просто будь рядом, предожи поговорить еще раз, если так сильно любишь. но вот любит ли он? это уже другой вопрос, по-моему, он не особо заботился о твоих переживаниях, не способен тебя понять....
если вы по прежнему пишите ему смс каждый день. То лучше это отложить. Тут важно понять любит он вас или нет. Для этого перестаньте ему писать, звонить. Просто пропадите. Если он вас любит он забеспокоится и позвонит вам сам. Это будет для вас единственным шансом вернуть его. Не сглупите. не говорите ничего глупого. Сделайте вид как будто ничего не было.
Если же он вас не любит и вы чувствуете что не получится его вернуть, то лучше идите вперёд, не оглядывайтесь назад. Найдите себе другого парня, который вас всегда поймёт и поддержит.
Забудь! Пусть всё устаканится, он не вернется, а извинишься когда-нибудь потом. А тебе урок на будущее...
значит так. во всем виновата ты сама. и началось это не тогда, когда ты стала откровенной херней заниматься, а гораздо раньше. по секрету скажу, что твой парень ждал повода, чтобы с тобой расстаться, и дала его ему. отличный, лучше не придумаешь. ты его три месяца тупо доставала. а делала это потому, что не справилась с ситуацией. столкнулась с чем-то, ранее тебе не знакомым, непонятным и пугающим, и сломалась. решила, раз тебе плохо, то пусть и другим тоже будет не лучше. а кому можно сделать больнее всего? правильно! самому близкому человеку. то есть ему. а он, если, конечно, не допускать, что это ты переменила его отношение к себе своими тупыми капризами, только этого и ждал. совет: 1. этот совет подойдет не только к этой ситуации, но и пригодится тебе вообще: если не можешь изменить ситуацию (а ты ее не изменишь) , то измени свое отношение к ней. 2. ты нашла работу! молодец! работай ее! тем более, тебе первое время придется выкладываться на полную, чтобы показать, что ты работаешь лучше других. и помни, что жизнь только начинается и все еще впереди! 3. запомни этот случай и больше никогда так не делай
Уехать на время и взять себя в руки. Всё обдумать. Может он и сам вернется. У меня так было. Удачи.
Во первых успокойся. Дай ему не много прийти в чувста, после твоих атак. Звонить не нужно это однозначно, а смс можешь отпправить, написав: Извени, я незнаю, что на меня нашло, но я была не права. И всё. Дай ему подумать, он сам в шоке.