Отношения

Люди, подскажите!! ! Смотри внутри

У меня какая-то фобия на парней. Я не могу с ними встречаться. Дружить - пожалуйста, а когда дело доходит до серьезных отношений, меня уже не видно на горизонте. Сейчас мне один парень предлагает встречаться. Он мне нравится, но я боюсь, что этого будет недостаточно, чтобы пересилить мою фобию. Подскажите, что делать!!!! Прошу!!!!
Asemay Ka
ведь за то что вы попробуете, вас никто не осудить! рискините и попросите помочь ему в этом, чтоб не давил на вас! вы просто боитесь предательства если что не так будет потом!!! главное быть такой какая вы есть.... поверьте у вас все получится!!!
Аннушка Ивенко
Лучший ответ
не бойся... .
.
.С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал: ?Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик! ?

)))))))
Ольга Ольга
Если постоянно убегать от страха, то он от этого только укрепится. Выход только один идти в бой не смотря ни на что:)
могу вас успокоить- я такой же. лучше всего, наверное, пойти на встречу, а дальше довериться своей интуиции. но советовать легче всего. не знаю как бы я поступил на вашем месте. удачи! любое решение принятое вами будет правильным!
Taalaibek Abdyramanov
Значит ты не встретила того человека с которым сама бы захотела серьезных отношений! Они обязательно будут и ты к ним придешь сама !
Елена Игушева
Предупреди сразу, что серьезных отношений не хочешь.
Наталья Рыбас
знаешь у меня тоже так было, вот нравится парень, а как начну встречаться так все убегаю! ! а потом поняла что одной симпатии мало, пока не полюбила, может ты пока не нашла свою любовь!!!! желаю тебе Удачи! ! )))))))))
Да вот так парадокс, а у меня наоборот с девченками дружить не получается любая дружба заканчивалась в постели.
А что вы при этом чувствуете когда уже горизонт пересекаете?? ?
И интересно знать сколько вам лет? ?
Я думаю у вас есть страх перед чем то мужским, может быть поцелуи или что то другое пересильте свои страх, первый шаг он всегда тяжел,
Но зато потом поверьте мне вы от более серьезных отношений будете в вострорге
думаю сначала вам нужно встретиться так чисто по дружески) обсудить все представь что он тебе не парень а лучший друг! со временем твоя фобия пройдет и вы будете счастливы)