В любой женщине должна быть загадка, своя изюминка . Она как книга: переворачиваешь страницу за страницей, а там новое и новое. Та самая непрочианная книга.. . и грошь цена той женщине, которую мужчина сможет разгадать
Как женщину-загадку разгадать? "-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.
Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…
Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.
А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.
Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало
Отношения
Должна быть в женщине какая-то загадка ?
Я-одна, сплошная загадка! -Не поверишь...)))
Должна, только бы не превратилась в ребус без ответов!))))))))))))))))))))))))))))))
А луччи изюминка. Изюминка сладкая. Её приятно раскусывать.
Да и загадка должна быть. Поэтому советую заделать несколько загранпаспортов и удивлять мучин по всему миру))))
Andrey Vrs
Я ешо этого не удивила, а ты презываешь ГАСТРОЛИРОВАТЬ...
Обязательно должна!! ! И пока мужчина ее не разгадает, она будет им любима!!!
А как же?!!! И так чтобы отгадка была глубоко зарыта
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я предполагаю что имеется в виду загадочность до знакомства. Тут же не говорится что жена должна быть загадочной.
Да.. . и возмодно несколько.. . Она же женщина.. . )) Не будет загадки? ? Кому же интересно будет её розгадовать та??? =))
Вы и есть - загадка природы. Такие маленькие, хрупкие, а в наше жестокое время не раскисаете - всё на ваших плечах! Откуда силы берёте! Преклоняю колени перед вами - милые женщины!
Andrey Vrs
Спасибо, я ваши слова, отнесла на свой счёт... ;-)
Ну ты хитрюшка! 1) Я не хакер (хи-рмм) 2) Муж курит в сторонке (т. к. угрозы не представяю) женат 4раза, все неудачно. И больше не собираюсь ни в жистьььььь: ) 3) А действительно похожа!!!! 4) Тока общение.
Andrey Vrs
Лучче бы ты написал: " - Женат 4 раза и все УДАЧНО ! "... Вот это и оптимистично и весело... А то так грустно о весёлом! Это ж круто, ты не стоишь на месте и усё пытаешься отгадать загадку. МО-ЛО-ДЭЦЬ !!!;-)