Отношения
Меня бросил парень, как вы думаете почему?чем я ему не угодила?(у нас всегда было всё нормально)
очень странный вопрос! надо его было задать этому парню, знала бы над чем работать!
И о ты хочешь услышать? Как минимум, надо знать и тебя и твоего мальчика, чтобы что-то сказать. Спроси, детка, у него самого.
Вероятно, он раскрыл Вас и Вы ему стали неинтересны... увы и ах... нужно уметь интриговать мужчину и быть для него загадкой, чтобы ему хотелось Вас познавать с каждым днем..
Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать вас обоих... И то будет трудно!
Значит ты в чём ьо провинилась, подумай в чём, и кто был аплоадером разрыва.
В юном возрасте это свойственно! Так что не переживай, не последний он, будет море у тебя ковалеров:)
если ты не в курсах от куда ж нам знать-то!??!
Девушки часто думаю, что все нормально.... а на самом деле... .
А вообще если хочеться знать правду, назначть встречу и спроси прямо. Хоть перестанешь мучиться.
Что случилось, то случилось! Не теряй время, не терзайся. Оглядись вокруг! Полно прекрасных мужчин, которые не БРОСЯТ.... Надо быть выше рангом тех, кто так поступает....
Не ищи ответа, живи дальше, я тебя очень понимаю, но жалеть не буду, во многом виноваты мы сами, со мной это тоже некдавно произошло, было очень трудно, я себя жалела, другие жалели, а потом надоело, нужно жить дальше, жить для себя, вл имя себя, а любовь свою ты обязательно встретишь, это закон природы! главное не ленись выходить из этого состояния, почитай книги по психологии, пойди погуляй, не сиди дома, не думай, просто думай о хорошем! Счастья тебе!
Поверь мне, всё пройдёт, со мной это было не один раз! я выходила! и ты выйдешь! Будь сильной!
Может играл с тобой изначально?
Многим парням охота чего то нового!!! Вот они и ищут других для новых отношений, эмоций!!!! а потом понимают что Старые отношения были намного лучше и возвращаются! Не переживай он вернется!!!! И 1000 раз пожалеет