Отношения

Есть вопрос для тех кто замужем...

А вы влюблялись после замужества?
Натура у меня блядская, постоянно влюбляюсь в симпатичных мужчин
Сергей Матвиенко
Лучший ответ
Я да)))))))))))))))
да
бывала симпатия но не более. и еще люблю актера одного .,как бы это глупо не звучало, муж знает .
Нет и не хочу чтоб со мной это произошло
Ольга Луцкая
Да.. . Я вообще натура влюбчивая.. . Но чтоб любила.. . еще нет.. . и мужа, кстати, тоже не люблю...
нет надеюсь что и невлюблюсь никогда
Не влюблялась. Он меня вдохновляет и через 6 лет
_K
___M_E_D_E_T___ Kz
На самом деле вопрос очень откровенный. Многи наверное прочитав вопрос просто выйдут отсюда не ответив на него. Надо иметь достаточно смелости, что бы ответить на него честно. В моём случае бывало, что нравились другие мужчины, но не более того.
Eлена Валл
Я - нет, но знаю многих девушек, которые влюблялись
В процессе жизни все люди влюбляются по несколько раз, и если это не происходит значит вы исключение... Так что не пугайтесь если это произошло...
Игорь .
Нет. Люблю мужа.
и даже любили
нет
пока нет, но все возможно
были симпатии - измен никогда.
Если по сикрету то очень много нужно смелости чтоб признаться что да.. . Особенно если учетка официальная.. . так что скорее всего ответы на вопрос будут типа: нет, ну ты что нет конечноже.. . и т. п.. . А страсть, влечение ПОЛЮБОМУ испытывали к другим многие!!!!