Отношения

Вопрос к тем кто замужем, женат? На чем держиться брак? Рассказы про не земную любовь мне не интересны!

на финансовом достатке, нет денег из за этого все проблемы и ссоры.
Валентина Михаловна Халилова
Лучший ответ
на умении женщины варить еду выполнять домашнюю работу уборка и тд и ее умении не возгудать быть верной послушной и без комплексов в сексе при этом муж всеже должен ее любить
Таисия Соловьева Так и пиши что тебе горничная нужна и еще чо пи*ду подставляла вовремя.
Брак держится на нужности друг в друге... Одиночество сокращает жизнь на 20-25 процентов...
Дети, уважение, потребность.
~~~~Cедочка (С*)
ну, у норм людей как правило на детях, любви и норм взаимоотношениях... все ост вторично...
на желании иметь нормальную семью, на умении вовремя молчать и вовремя говорить, уметь говорить нужные слова, уметь поддержать друг друга. Да много на чём держится брак.
Денис Боярчук
Так, Лучик, от нас консультация нужна. На чем, действительно? Только ли на приязни, уважении, доброте? Или еще что нужно? :-))))
взаимопонимание и взаимоуважение - два ключа
Sergejus Skalaberda
на трёх слонах, которые стоят на шаре, а шар висит в воздухе.... Лучше?
Elena Kiseleva
На РЕШЕНИИ. Оба партнера (в идеале) должны осознать, что брак (так же, как и любовь, кстати) - это МОЕ решение жить с ЭТИМ человеком.
У всех по-разному.... Ведь все мы индивидуальны и у всех свои ценности и понятия о жизни, о семье.... Кто-то живёт ради денег, а для кого-то это неприемлимо и он ни дня не прожил бы в браке без ЛЮБВИ.
Наверное, можно жить с человеком и без любви, но.... имеет ли смысл тратить время.... и вряд ли такой брак может принести истинное удовольствие.
В:
Ваня :d
ХИ ХИ на коварных и злых заловок ...правду тебе говорю.... Чем больше она скандалит истерит пытается нам помешать семье тем мы сильнее любим друг друга и ценим...
Erkezhan ...)