Отношения
Замужным и женатым!=) Поделитесь секретом успешного брака? как сохранить отношения надолго? )
в первую очередь надо быть ДРУЗЬЯМИ со своей половинкой, причем самыми лучшими друзьями на свете, ведь друга- вы никогда не предадите.. . Все проходит, все мы люди, чувства утихают, и вот если вы друзья, то проживете счастливо до конца дней. А если после того, как прошли чувства вы понимаете, что вы абсолютно два разных человека, и у вас нет ничего общего, то вашим отношения конец.. . и довольно таки не счастливый...
Нет секрета. Просто живем.
сделать из мужа растение
«-Есть только один допустимый путь, по которому культурный мужчина и культурная женщина могут подходить друг к другу. Страсти и желания мало. Того, что зовут любовью, тоже мало. Обеты, рассудочные соображения – всё это не имеет никакой цены. Всё совместимо с ненавистью. ПЕРВОЕ, ОСНОВНОЕ, ГЛАВНОЕ – ЭТО ДРУЖБА, ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ, АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ. И только при выполнении этого условия, при наличии таких утончённых отношений допустимы любовь, связь, брак, допустимо всё что хотите… »
(Герберт Уэллс «Тайники сердца» )
Уважайте друг друга, обижать не давайте
разнообразить отношения, верить друг другу, ценить и уважать мнения, привычки и взгляды, побольше иметь общих дел, друзей, знакомых
Овосчь
завести - записывай - 1ое - много детей, чтоб муж не ушел (кому алименты платить охото) 2-ое - много любовников - чтоб нескучно было )) ВСЁ - весь рецепт
Ой, не знаю. 11-ый год замужем, всё надоело....
и дети.., и разнообразие.., и тяга к друг к другу, и невисть в каких-то стуациях. . Но главное-ТЕРПЕНИЕ! . Замужем 26 лет
надо уметь уступать и прощать ведь брак - это каждодневная работа.. . над собой