Отношения
Объясните мне это КТО-НИБУДЬ!!!:_ _ _(((Особенно мужчины!
Вот познакомилась я как-то с таким приятным, улыбающимся молодым человеком с обалденными глазами и густыми русыми волосами... И все вроде было ничего... правда волнами я не могла себе многое объяснить, но он умудрялся мне что-то втиреть как-будто правильное... А потом ...потом он просто перестал отвечать на смс, на "спокойной ночи, мой милый", перестал приезжать ко мне... НО!!! начали случаться редкие приступы нежности, с обнималками, смсками, пониманием...но РЕДКИЕ... он может не звонить по несколько дней, говорить, что не отвечает на смс, потаму что "нет желания", откровенную злобу выдавать в мой адрес. Когда я пытаюсь прояснить ситуацию мне говорят, что все так же как было, а когда я решаюсь порвать, он говорит, что его отношение ко мне такое же как и раньше, что у него по отношению ко мне ничего не изменилось... Я с ума схожу от этого!!!!Что скажите, люди!!!!
Ведет себя как принцесса не горошине. Нет желания или откровенная злоба- это вообще какой то ужас. Наверное ты просто "подсела" на этот адреналин и страдания от ваших отношений . Зачем тебе это? Если нравится- то наслаждайся. Если не нравится- не надо с ним рвать, просто поищи другой более спокойный вариант мужчины. С мужчинами со спокойным характером сложно поддерживать отношения, то одно возникает, то другое. А с этим товарищем в 100 раз сложнее. Не советую я тебе я ним быть
Alexandr Salischev
ДА!!! Он мой собственный сорт героина!!! Только вот удовольствие от редкого употребления наркотика не компенсирует тяжелых последствий ломки...
его план таки сработал )
Alexandr Salischev
КАКОЙ ПЛАН????Кроме того плана, который в курение употребляют, какой сработал????
Поиграй с ним так же, как он поигрывает с тобой))))
Парит он тебе мозги, ему льстит что ты к нему не равнодушна, но у самого нет никаких чувств, держит тебя про запас, кидай его на фиг, увидишь самой легче станет. И найдешь нормального без завихрений.
парень видно сам не знает чего хочет ни от себя, ни от ваших отношений.
жаль тебя, но скорее всего таких как ты у него много. оставь его. и не общайся с ним ни по смс ни по телефону.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Наверно у него есть конкретные причины на такие отношения. Спрашивай у него конкретные вопросы. Тогда поймёшь.
Alexandr Salischev
ХА!!!!Я столько раз задавала конкретные вопросы... и каждый раз слышу "я не отвечаю на провакационные вопросы"
Он не мог случайно кем-то увлечься? Извините...
Эта роль она меняется от ситуаций игра которая со временем надоедает роли всегда меняются дома на улице на работе с девушкой это в крови