Отношения

Это нормально???(++ вн)

Вчера иду, гуляю сзади подходит какая-то бабка лет 50 и говорит: Подождите! Вы конечно не обижайтесь! я говорю: что??? Она говорит: но вы одета как бомжиха...я вообще в шоке! А одета я была в джинсы с дырками (ну это специально) и лёгкую майку. Я говорю: И что??? она говорит: я вам советую одеть юбку и приталиную рубашку. Вы же девушка! Как можно ходить в штанах с дырками? это же не прилично!!! Я говорю: это сейчас так носят, она говорит: а выглядите вы на 3, вот когда я была молодая мы носили платья, юбки, красивые туалеты... я смотрю на неё, а она говорит и говорит... (сама она одета фиг знает каких марок, возможно с рынка какого-нибудь, одета в юбку блинную до пят и рубашку.) А ко мне пристала и всё...Потом говорит: а вы в какой ночлежке ночуете? я говорю: я вообще-то в квартире живу. Она говорит: а выглядите в этих рваных штанах как будто вы побираетесь. При чём я выглядела нормально, это она не поняла.. Выслушала её и потом говорю: Знаете... у меня и платья и юбки есть и всё что угодно, но сегодня я оделась так! А какое вам вообще дело??? Она говорит: как какое??? мне важно как выглядит люди, тем более живём в столице, надо поддерживать культуру...Она меня достала..я сказала что она права и я ушла... Зачем она ко мне пристала??? и что хотела???
Ахахах! ох уж эти бабушки! что же к вам все время пристают-то?
Вы наверное точно вержаделька!! ! :))
Сергей Кириллов
Лучший ответ
ну, хотелось ей высказать свое мнение)
да еще и на разговор тебя вывести смогла)
и пообщалась и высказалась)
ей явно легче стало после этого)
да и тебя смогла задеть.
раз вопрос задаешь, значит думаешь об этом)
Лилия Жмырева
не обращай внимание - по улицам ходит много психов которые пристают к нормальным людям! ! )) нужно просто уметь быстро и жестко пресекать все это дело! говоришь "спасибо за внимание, но у меня нет времени на это" и сразу уходишь! ! )
Ну захотелось человеку поп*здить маленько, видимо судьба такая тяжкая что не хочит никто её слушать. Вопрос в том тебе то на кой нужно было её слушать ))
Ну просто она человек другого поколения, ей дырявых джинсов не понять. Ей кажется, что она тебя уму-разуму учит. Надо было ей сказать, что это не ее дело и уйти
Старческий маразм. Не обращайте внимание. Вы поступили правильно. Респект
Наверно ей не с кем поговорить, некого воспитывать. Или нет детей, или они ее слушать не хотят. Ты с ней поговорила и сделала человеку приятно. Она будет долго вспоминать об этом.
Это старческий маразм! Они не понимают нас (молодых) , мы их) ) и может ей поговорить больше не с кем) )
не обращай внимания!
Людям живущим в "совке", еще сложно перестроится на новое информационное поле. Не обращайте внимания.
вы столкнулись с ярчайшим представителем клана энергетических вампиров, я без смеха. Обычно так и происходит - спокойным голосом они доносят информацию способную вывести человека на негатив, когда вы испытываете отрицательные имоции ваша невидимая защита слабеет и начинается перекачка энергии. Если не было никаких ощущений дискомфорта, значит еще ничего легко отделались, а если побаливала голова и усталость навалилась - значит здорово бабулька поработала. Методы борьбы с такими индивидумами можно найти в нете.)) Удачи!
странная бабуля, вчера в новостях сказали что с психушки сбежали тяжело больные и опасные люди))
я тоже хожу в дырявых джинсах! ничего плохого в этом не вижу! мне бы было всё равно что про меня сказала эта бабка! моей прабабушке 86 лет и ей эти джинсы даже понравились!
: )
Люди за 50 всегда так... им не нравиться, как ведёт себя наша современная молодёжь) ) Пытаются всучить нам свою моду...)) А ты и не обращай внимание.. . делай что хочешь.. . она тебе не указ))
вы бы кошелёк проверили, а вдруг стянула.
а вообще не стоит обращать внимания на эту маразматическую бабку, она просто вам завидовала)
А мне родители не разрешали разговаривать на улице с незнакомыми людьми)))) )
Знаешь сколько нервов, здоровья и денег я сберег следуя этому правилу?
Прохожу просто мимо и все. И тебе советую.
Могла бы просто не разговаривать с ней!
А вообще недавно ко мне тоже так одна бабка пристала: я была в шортах и ко мне бабка подошла и начала говорить, что типа как девушки сейчас одеваються-все ляшки открыты, я ей сказала, что это не ее дело и ушла. Сначала тоже расстраивалась на счнт этого, а потом просто забылось!
Поэтому не расстраивайся и не бери в голову!!!