Отношения

Можно ли перевоспитать мужчину....если да...то как

..если да...то как

Гаухар Иманбердиева
Лучший ответ
Нет, ни как.
За чем менять то что тебе понравилось, только потому что так многие делают
а зачем его перевоспитывать.. . нужно только научиться жить мирно с его тараканами.. . ну а если это не возможно, то надо мужчину менять
Настя Сатина
Никак, даже если он сам этого захочет.. .
Люди вообще по сути не меняются. Только меняют маски, оболочки, образы, даже мысли.. . но сами не меняются
Юрий Поленцов
Всё как в природе. некоторые особи легко поддаются дрессуре, некоторые нет (как? -кнутом и пряником)
можно все... но себе дороже.. . цена может быть слишком высокой.. . да и не стоит этого делать. принимай таким какой есть. . если нет не стоит мучить ни его ни себя
Edo Dauitadze
это просто невозможно, чтобы ты не делала ничего из этого не выйдет, мужчины меняются ровно на 1-2 месяца, а потом снова принимаются за свое, так зачем портить время и нервы дляэтого
Можно исправить какие то мелкие недостатки. Например, просить чтобы он вещи не разбрасывал, и обязательно хвалить, когда он исправляется.
Но характер, взгляды на жизнь, на уклад в семье у него уже изменить невозможно.
Вопрос1: Нужно ли?. .
Вопрос2: А вы уверены, что получится так как хочется?
Вопрос3: А вы примите то, что потом получится?

Лучше примите его таким, какой он есть сейчас, а коль не нравится - ищите лучше.
Удачи!
конечно можно.. . в 1,5-3 годика от роду...
Valera Bershadskiy Это Вас так перевоспитывали?
Стать мамочкой! )))))))))))))))) для него!
Оксана Коч
Если тобой дорожит, то сам перевоспитается
смысла не вижу перевоспитания. Брать его надо таким какой он есть. Зачем нам искусственно выращеные
А зачем? Если любишь, то какой смысл в этом?
Мужчине то сколько лет?
После 20 лет это не возможно.
зависит от его характера.
Хлопотно это!!!