Отношения

по вашему,можно ли перевоспитать мужчину?

Лена Мушат
ха-ха-ха!
живот порвала от смеха.
можно заставить, можно убедить,
можно шантажировать, можно попросить,
НО ВСЁ ЭТО ОДНОРАЗОВО! на второй раз его не хватит,
какое перевоспитание??
Анжелика Михайлишина
Лучший ответ
Да можно. Как и женщину. Готовить не умела, вместе научились. Только делать все надо не настырно " я так желаю". А по обоюдному согласию и с лаской, а не пилить или сравнениями с кем-то.
A!
Anyaa !
нет.. . так же как и перевоспитать женщину...
Можно помочь ему избавиться от некоторых недостатков. При этом постарайтесь показать ему, что это Он, самостоятельно, благодаря своим особым личным качествам, с ними успешно справляется.
по моему этого делать категорически не стоит
Макс Кочегаров
даже сама мысль об этом крамольна.
Дианка :3
нет конечно. Ели это не смогла сделать его мать, я то тем более бессильна.
Стас Железко
проще убить по моему, а? как вы думаете?
Перевоспитать нет, а вот под воздействием любви, нежности, и не занудства, он сам начнёт меняться, он захочет быть другим, если ещё за него будут молиться.
Никита Никитин
А нужно ли? Не благодарное это дело перевоспитывать хоть кого-нибудь. Если человек не устраивает по своим качествам его лучше отпустить. Только сам человек может принять для себя решение что ему нужно в себе изменить и постараться измениться. Но никак не путем насилия.
К тому же любящий мужчина на очень многое способен, если он хочет и знает, что это именно его женщина.
Зачем ?
Мы любим человека такого какой он есть. . или не любим
А все остальные "терки" - притирка характеров.
Яна Горбунова
Над этим нужно очень стараться... А вообще можно!)
А Й Ж А Н *****
нет! как можно перевоспитать взрослого человека, он уже сформировался как личность ;)
можно. если он сам этого захочет, и опять же сам будет прилагать к тому активные усилия. "ради любимой". некоторые горы сворачивают, миры к ногам складывают. по сравнению с этим поработать над своими недостатками, чтобы ей рядом с тобой счастливее жилось - разве невыполнимо?
ну а если менять его самой, манипуляциями, хитростями и прочим, то такая этих изменений собственно и недостойна.
Перевоспитать - хоть и не каждого конечно можно - вот только надо ли? Вот она перевоспитала - и смотрит на него и чего-то не нравится он ей!! ! Это почему ж? Да потому что полюбила тогда неперевоспитанного - а теперь что? Опять назад чтоли? Нельзя - это просто глупо.
Неа, нельзя ужо пробовали. Не получилось))))
Нет, если он сам не стремится к изменениям в себе
Karina Urmanbetova
это бесполезно. дитя надо воспитывать когда она лежит поперек лавки а не вдоль...
нет нельзя, его лучше воспринимать со всеми достатками и недостатками.
парни ещё поддается воспитанию. тока лет в 18