Отношения

Как перевоспитать мужчину эгоиста?

Перевоспитать?... вряд ли.. . Можно подчинить.. . Но ты должна быть сильная, а он хоть и эгоист, но слабый...
Светлана Яковлева
Лучший ответ
боюсь ни как... если только тоже стать эгоисткой и посмотреть кто кого*)))
бех толку)))))))))) 0
Нельзя менять человека, это проигрышный вариант в любом случае, даже не пытайтесь, каждый в этой жизни имеет собственную индивидуальность, на которою нельзя посекать, к тому же ваше желание изменить его может восприняться им враждебно, так как это живой сформированный, умный человек, и это может испортить вашы отношения. Может это просто не ваш человек, подумайте, чего вы реально хотите.
Anara Begimzhanova
исходя из собственного опыта: больше года пыталась, бесполезно, он только хуже и хуже делается, со временем на шею садится и ножки свешивает
пожалей свои нервы, здоровье свое, психику, забей ты на него.
Что вы все пытаетесь перевоспитать переделать исправить. Это путь в тупики не понимания
Raz Zombi
Бесполезное занятие. Можно слегка её повоспитывать, надрессироваь на определенные поступки, а в основе его не изменить. Поэтому, я дума, надо просто параллельно очень любить себя! Тогда будет больше ценить как равного)))))
Al
Aleksandr
у меня у самой парень- эгоист. не знаю, может хитростью. если найдешь ответ напиши мне. мне тоже сложно с эгоизмом моего. не знаю как быть.. . хитростью и пониманием, вниманием
Мама не воспитала, так зачем же мы их будем перевоспитывать! Пущай живут!!!
Да легче убить
Жыргал Акимов
Не пытайся. Изменить, в таком человеке отношение к окружающим, могут только обстоятельства и собственное желание.
В вашем случае только сковородкой по физеономии
Клин клином вышибает.
Бесполезно, не надо тратить свои нервы, на то что нельзя изменить. Можно ему создать условия жизни такие что он поменяется, а сидеть рассуждать объяснять, всё равно что бошкой об стену биться.
Елена Бондарь
никак.. . человека нужно либо принять таким, какой он есть, либо не принять и уйти от него
не быть самой такой и твой мужчина перевоспитается
Если у тебя здоровья хватит то попробуй перевоспитать, а вообще это только трата времяни и нервов