Отношения

а почему, когда мужчины обижаются, начинают в молчанку играть????

мой любимый говорит что не хочет меня обижать, поэтому и молчит, и переживает всё в себе
Саша Горобей
Лучший ответ
Просто больше и не надо
Darius Anonym
потому что женщин не переспорить
Незнаю, у нас как раз таки наоборот
Мянсур Абрам
Умный лучше промолчит.
Дрон Баранов
А о чем говорить, если все и так уже сказано?
Д Е
Какой он мужчина, если вы тресанёте его сковородкой?! Он просто мужеподобное существо!!!
да просто им сказать нечего, вот и молчат
да и пусть молчит. Больше услышит))
Maxx
на то они и мужчины. ты добей его смсками. помогает. проверенно.
Дай Чё
Умный-поговорит, а слабый-сдастся!
мужчины всегда переживают все в себе,
гордость... .
Sayora Baitugelova
дабы не походить на сворливую бабу! втом одна из основрых разниц между мужчинами и женщинами
У нас нет слов. Можно и сковородой, только тогда можно будет вообще без слов.
Наверное обиделись или виноваты и сожалеют, а может просто Вас жалеют. А вот на счёт сковороды в смысле треснуть, то был такой случай в моей жизни: одна мадам постоянно прилаживала сковороду своей половинке в качестве успокоительного и полного накаута и в один из дней узнаю от знаукомых, что муженёк эту мадам пришил, просто зарезал. Видать она просчиталась в меткости или же мужик был потрезвее в этот день. Вот такая трагедия.
Если обиделся это не мужчина
Обижаться - это удел женщин
мой парень говорит что если не будет молчать то сорвется на меня, а этого он делать не хочет
Мы хотим, чтобы женщины первые начали разговор.
молчат не только мужчины, но и женщины. На то она и обида, чтоб замкнуться в себе и обдумать все услышанное или сделанное...
Мпк Эмика