Отношения

Вопрос для тех кто сталкивался с изменой. Можно ли её простить?

Стас Князев
простить можно, но забыть НЕТ, отношения все равно изменятся
Инна Кумаргалиева
Лучший ответ
Можно, если хочется простить, нельзя, если не хочется. А вот хочется или не хочется - надо решать не на горячую голову.
Скорее нет.... но всякое бывает.... главное ее понять.... понять двоим и сделать выводы
Ольга Климова
можно если 1 раз!
Девушка! Их не только прощают, с ними живут!
Скажу так: Первый раз простить не то что можно а жаже нужно, потому что тебе прежде всего самой нужно узнать какой это тип людей. Ведь есть люди которые совершили ошибку, а потом раскаеваются и Больше не оступаются, а есть наоборот оступились и будут снова и снова изменять. Так что думаю стоит первый раз простить, но при этом выговориться на полную, и смотреть что будет дальше,
ведь все равно простить та хочется, потому что не хочется заканчивать отношения....
Ксю Павлова
Если есть семья, нужно сделать все, чтобы она сохранилась.
Мужчин не переделаешь.
Volk Volk
можно.. . но нужно время, желание забыть и силы пережить...
Же Ня
простить и отпустить.... вместе с партнером ...у меня только так.
Ольга Санкова
Было тяжело когда узнавала но я прощала, потому что люблю! и он любит, просто или пьян был потомучто со мной поругался (Но все равно думаю это просто опровдание) Верила, что все изменится, просто пацаны любят сучек и трах, так что с этим нужно свыкнуться, но не позволять грубить!!!!
Пак Юрий
прощать не смею!
Прощенье-для тебя,
Как разрешенье
Снова изменять
простить можно, но вот забыть намного сложнее....
женщины прощают. мужчины-нет. любовь разная у нас. женщины-чувства импульсы. мужчины-разум
не стоит прощать. повториться сново и не раз.
и отношения уже не будут крепкими....
Хоть и прощения эта наша победа, но к измене нет... Бог простит...