Отношения

Права ли лучшая подруга!!!!

Раньше такого с ней не было. В этот раз она влюбилась в молодого человека. И на меня "0" внимания( Это мое мнения, и я так считаю)Она все время с ним проводит!!!!Мне кажется что ее молодой человек подталкивает к тому что мы вообще не общались!!!!Разве это нормально забивать на подруг??
любовь сильнее дружбы, но дружба крепче любви! эту ситуацию можно рассмотреть как со стороны в поддержку подруги так и против нее. Ну если она влюбилась без памяти, то конечно же все свое время будет уделять объекту воздыхания своего.. . Но если вдруг случится так, что придется расстаться, первым делом она пойдет к тебе-к лучшей подруге.... Сама подумай, для чего парню запрещать ей общаться с тобой? это глупо, если он уверен в себе, и в том что она его действительно любит) ) а вообще женская дружба это святое! если честно, для меня в жизни большую значимость играет дружба!!!
Людмила Иванова
Лучший ответ
Отнестись с пониманием. Встретить своего молодого человека.
Для нее это важнее на данном этапе... И с тобой такое может быть в свое время...
Олег !
И ты в аналогичной ситуации так же поступишь
Подруги нужны до встречи со своей любовью
Не думаю что МЧ подталкивает её к тому чтоб вы не виделись. Просто приходит момент когда МЛ хотят побыть одни, и друзья отходят на второй план. На сколько я поняла Вы в данный момент одна, так как если бы у Вас был МЧ Вы бы так не чувствовали отдаленность подруги.
ну общаться конечно надо, но отношения с парнем подразумевают, что она может с вами мало общаться.. . я тоже свое время провожу с парнем своим, мы всегда вместе и и с друзьями вместе, вам тоже нужно завести молодого человека и тогда будете четвером проводить время)))))
Лена Верихова
Это бывает практически с каждым, потерпи маленько, им хочется побыть вдвоём, она вспомнит про тебя, просто сейчас она находится в мире любви, и ещё не спустилась с небес на землю, не обижайся на неё!!! ВУ меня тоже подруги так делают, и я жду, а я не изменилась, даже после того, как вышла замуж!
Вот встретишь свою любовь и поймешь что для тебя важней, у меня такая же ситуация сейчас я живу с МЧ и как бы на подруг не остается времени... они тоже обижаются, я про них никогда не забываю по возможности общаюсь, я просто сделала для себя вывод, что мне с ним жить, а не с моими подругами... ( у них одни гулянки на уме) а у меня сейчас другая цель... так что пойми ее...
плохо конечно....
""""ирина"""" .
у нее конфетно-букетный период, это пройдет, и если что то не так, она в первую очередь прибежит к тебе, поверь, а ты, подруга, обязана ее поддержать, а сейчас должна нормально к этому отнестись!!!
Nikita Karataev
конечно это не правильно.. . Но у неё должна быть своя личная жизнь, постарайся поговорить с подругой, чтоб она распределяла время как то равномерно...
Slava Lom
Так происходит всегда, когда кто-то находит себе "вторую половину". Это нормально. Просто раньше время делилось только на тебя, теперь еще на мч. Причем общение с ним дает несколько иные ощущения. Так что не парься и продолжай дружить. Со временем временной баланс общения с тобой и ним выровнеется
Нет, это не нормально. Советую поговорить с ней, прояснить ситуацию, сказать, что если она не изменит своего отношения к тебе, то ваша дружба прекратиться. Если же она ничего так и не поймет. То останется без подруги, а в конце концов и без парня (ему тоже вскоре надоест девушка, которая ничем и никем кроме него не увлечена) . А ты не расстраивайся, значит не такая уж она и хорошая подруга!
нет конечно!!!! Либо он ее считай своей собственностью, либо боится, что е уведут!!!
Смотря как вы раставите приоритеты в дальнейшем. Для нее наверно любовь важнее, чем поддержка близкой подруги. А если что не так пойдет так сразу прибежит плакаться. Это пример, на который стоит обратить внимание Вам, чтоб не допустить такой же ошибки, если Вы сильно дорожите дружбой.