Отношения
Почему так в жизни происходит, раньше папа меня за ручку водил, а теперь я его?
Я задала этот вопрос отцу, он не смог мне на него ответить... Только в сторону отвёл злаза...
вы полагаете он этому рад? вам серьезно нужно подумать над тем, как вы почитаете своих родителей, его болезнь дана ему для того, что бы вас научить смирению и любви к ближнему, другого "учебника" в жизни не существует.
Старенькие что, маленькие!!!))) -Любовь, внимание и, ласка-вот путь, к сердцу родителей! -Долги-надо отдавать!)))
хотим мы этого или нет - такова суровая правда жизни.. . ничто не стоит на месте...
Это значит, что папа правильно воспитывал детей. Уделял в своё время внимание детям - получишь и в старости внимание к себе.
Это круговорот любви и ласки в природе. Я так понимаю, папа очень стар и немощен -- годы взяли своё....
Так Бог задумал
Закон природы. Кто-то молодеет, а кому-то приходиться стареть.
А че, у папы серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом? А почему так происходит: Дочки растут, папы стареют, болеют... жизнь прекрасна и удивительна! Надеюсь, Ваши дети такой вопрос Вам задавать никогда не станут! Удачи папе!
Айдан Ашимжанов
Папе 88 лет и он слепой...
это жизнь.... потом и вас так будут водить ваши дети.
Айдан Ашимжанов
Не-хо-чу! Луше быстрая смерть... Это невыносимо наблюдать за угасанием любимого человека...
старость нерадость...
А вот это уже не твои обычные шутки. (всему есть предел) :((
Круговорот воды в природе.
натусик!! ! так всё устроено в этом мире, хуже бы было, если бы его вообще не кому было водить,, , благодаря ему ты появилась на свет, и все мы когда нибудь состаримся, дай БОГ чтобы твои дети относились к тебе также, как ты к нему,,,,
Как говорят французы-"Се ля ви"- Такова жизнь.
Мне понравился ответ Сергея Бодрова, я с ним полностью согласна.
Жаль что смирению мы начинаем учиться на болезьни родных, а не четая библию и изучая заповеди.
так уже есть в жизне
За ручку папу водить, это ещё полбеды, а мне пришлось недавно на руках носить.... Вот это ...
Это уж как сама себя поведешь, наверное не хотела, чтобы на руках носил.
Айдан Ашимжанов
Носили...