Отношения
У меня любовь с другом мужа, что делать?
Не слушайте Армани! На востоке так уже лет900 не делают. А кто сказал что нужно сознаваться? Ну видите ли мужа предола!! ! Вах.... а он прям ни разу))) ) Просто мужики такие гады-что не задумываюся об этом. А вот вы себя напрасно терзаете.... Любовь с другом мужа.... ну и что???? А любить это плохо? И мужу и другу лучше не знать ни о чем, даже о ваших решениях. (лучше спать будут) . А время покажет и сердце подскажет
Поговорить серьезно с мужем иначе эта ваша "влюбленность" закончиться разводом, что в наше время часто считают ошибочно "выходом из тупика". когда это не всегда так.
Если и правда любите - продолжайте. Только не спалитесь и не допустите ссоры друзей. Муж ни в чем не виноват, пусть живет счастливо. С Вами. И дружит с другом)))
Пусть муж спит спокойно.
помалкивать пока не всплывет, а то что всплывет-не сомневайся
Подстава хуже непридумать.. . попал мужик.. . и жену потеряет и друга (причём после этого и от остальных своих друзей отгородится... )
Эта суета возможно ненадолго.. . так бывает.. . бац и прошло, а уже ничего не вернёшь.. . Перепроверь чувства временем...
назвать себя тем, кто ты есть
Не делай другим того....
сочувствую....
То сделала такой поступок что совсем мерзко. Таких на востоке избевают толпами забрасывают камнями и убивают. Конечно это дико. Но представь, поменяйся местами с мужем, какого будет. Подлый поступок. Друг мужа полный гондон. И еще он друг называется. Посмотрел бы если он узнал бы что его жена с другом мужа. Я думаю он просто тебя имеет по всем параметром. Тем самым наносит удар своему другу технично. Чем занимается Ваш муж. Может быть они парнеры по бизнесу. в таких ситуациях он ждет подходящего момента, чтобы нанести ему удар. Не хорошая любовь. Интересно к чему ваша любовь придет. Лучший способ признаться. И расстанитесь вы побыстрей.
Я бы не пошла на это! И это не друг мужа, раз он такое вытворяет. Вы предали мужа, а он друга!
А разве ЭТО ДРУГ???? И разве можно так предавать ЛЮБИМОГО человека? Себе задайте вопрос "правильно ли то что Вы делаете " и по отношению к мужу, и по отношению к самой себе.... И стоит ли ради такого подлого человека так унижать себя и своего мужа.... Удачи!
Все тайное становится явным! это истина, поверь. поищи минусы у этого друга: может полегчает. Удачи.
Будь осторожнее! Но все же я бы не стала!