Отношения

Нет любви/друзей/общения что делать?

Я студент маленького города, сам живу в другом городе. Раньше думал что нашел друзей в институте, потом ошибся, всем пофиг на друг друга, общаются чисто по учебе да и то не всегда. Вообщем у меня тут нет близких друзей. Девушку тоже тут не нашел. Дома в городе вообще больше нет друзей. Такая жизнь.. . Может я ошибся в поступлении - ближе к дому? Учиться осталось немного, но это меня достает. Я больше провожу время за компом и в интернете. И так всё время.
Занимайся хобби и учебой, вообщем занимай себя по всякому ))
остальное все придет само )))
Kadyrbek Nurlybekov
Лучший ответ
сделай модель земли и сожги нахер)))
ты счастливый.
Gulden Biseshova
Ничего не делать. Со временем привыкнешь к одиночеству.
Марат+ Сагадиев+ а я не хочу привыкать
Ну и что сидишь, как пень. Пойди на курсы водителей, там одни девчонки, ты будешь нарасхват. Еще что-нибудь придумай, какое-нибудь хобби. Заведи собаку, гуляй с ней.
да кому ты нужен в этой жизни кроме мамки с папкой? )
о себе думай. для себя что то сделай)

у меня много друзей и знакомых. на которых нет вообще надежды как таковой)

их нет

а когда нужны.. . как то впадлу проявлять слабость или просить помощи.. . кружижься все равно сам. один. для себя! а не для кого то) )

друзья блять) )

забудь об этом))
Нужно любить жизнь и окружающих! Только не притворяться, а что бы эта любовь от души исходила. И благодарить за все хорошее Бога и жизнь! И тогда и люди потянуться, и друзья появятся.. . и все будет хорошо) Попробуй что то новое.
Юлия М.
ты не один с такой штукой. у меня такая же

а если серьезно пойди в какой-нибудь клуб по интересам-неважно качалка или теннис хоть что.... там есть шанс найти друзей.... а если этот вариант ни как то зарегайся на сайте знакомств мамба. ру. Там девушку может найдешь себе. Уже не так одиноко и грустно жить будет. Главное не отчаивайся и не опускай руки!!!!