Отношения
Она сказала что мы всего лишь друзья. Что мне делать?
Дело в том что я люблю одну девушку, я заметил что она тоже любит меня. Но почему-то она хочет чтоб мы были друзьями, незнаю почему. Вроде другого у нее нет. Да я забыл сказать она на два года старше меня, наверно поэтому. Вообщем я незнаю. Я делал все чтоб чтоб обьяснить ей как сильно я ее люблю. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Она просто не хочет терять вашу дружбу. Оставь пока всё как есть. Со временем она всё поймёт.
Ситуация известна только с Вашей стороны - повода не верить нет, но все мы субъективны и склонны приукрашивать себя, не идеть подчас оевидного. Так что как оно на самом деле - неизвестно, так что в чем дело точно сказать нереально.
Ясно одно: девушка не против общения с Вами. Это уже замечательно. Есть у нее кто-то реально или нет - неважно. Хотя бы уже потому, что удевушек всегда кто-то есть (хотя бы просто есть рядом - Вы или еще кто-то) . Так что место по-любому пустовать не будет.
Девушки же, в отличие от большинства мужчин, весьма склонны к сравнению: кто лучше, интереснее и т. п.
С Вами хотят общаться - вот и будьте рядом! Станьте тем, кто ей интереснее, полезнее, нужнее, надежнее.. .
НО! ВНИМАНИЕ! Это очень важный момент! Не становитесь назойливы и навязчивы. А то либо "сладким закормите" и избалуете, либо от Вас сбегут, как от назойливого прилипалы. Будьте другом. Будьте нужным и интересным. Общайтесь.
Думаю, в этом случае у Вас будет весьма неплохой шанс (даже если у нее действительно есть некий комплекс насчет возраста - тут нет ничего непреодолимого) .
Удачи!
НИ-ЧЕ-ГО! Покрути несколько романов пока с другими девушками, причём не скрывая этого от неё. Ревность страшная сила. Через некоторое время она сама будет набиваться в твои подруги. Через сколько? Трудно сказать, у меня было через год, попросила общего знакомого передать мне о том, что надо поговорить. Итог - поженились.
Достойно принять то, что она не хочет быть с тобой. Насильно мил не будешь. А то что она любит тебя, может тебе действительно показалось раз она отвергла тебя.
Подождать и не торопить события.
Это означает, что ты свободен. Можешь познакомиться за год, с 365 девушками.
скорее всего реально возраст.... другой как бы причины я не вижу
Ничего не поделаеш. Опыт подсказывает -надо смириться с етим.
если девушка говорит, что Вы для нее друг, то на более близкие отношения расчитывать не приходится
Мда, я примерно с такой же ситуацией сталкивался, пойди повешайся, ну или утопись. Шучу. Пошли её нах..., любви нет, тут же вечером сними себе пару блядей, отвлекись, и ты забудешь о своём чувстве к ней.
Печально, но в нашем мире случаи неразделенной любви имеют место быть. Не навязывайте девушке свои чувства. Порой попытки идти на торан в отношениях заканчиваются полным провалом. Бесконечные признания в любви человека могут настораживать, а иногда даже вызывать отвращение. Если она пока может предложить Вам только дружбу, примите это и продолжайте общение непринужденно. Не редки случаи, когда друзья со временем начинают испытывать друг к другу более серьезное чувство - любовь.
Поссорьтесь с ней. Пусть она Вас возненавидит, и тогда уж от ненависти до любви один шаг.
А еще лучше, возбудите ее ревность
дела