Отношения

Я для него лишь друг...

У меня есть очень хороший друг. А я его безумно люблю. Недавно я всё-таки ему сказала о своих чувствах... Мы долго разговаривали. И всё закончилось тем, что он сказал, что относится ко мне только как к другу и никогда не будет относиться, как к девушке. Что у него есть ко мне симпатия, как к человеку, но как к девушке - нет... Я с ума схожу. Не знаю, что делать. Я его очень люблю. Очень. Скажите мне, пожалуйста, есть ли у меня шанс? Что можно для этого сделать?(дело, кстати, не в моей внешности... потому что... просто не во внешности. Девушки у него нет...)
Это очень дорогого стоит! То что ты ему призналась в своих чувствах, а он не посмеялся, а поговорил с тобой и всё объяснил. Скорее всего шанса нет (. Оставайся для него хорошим другом, твои чувства к нему помогут вам прекрасно общаться. Со временем любовь пройдёт, если подвижек не будет, останется глубокая нежность, у тебя появится новое чувство.. . Так что не стоит на него наседать. Ведь дружба между мужчиной и женщиной, если она не замешана на чувствах, это очень ценное явление
Missis Of Natali ...
Лучший ответ
Затащи его в постель. После такого дружда обычно кончается)

Только учти, результат тут 50 на 50, или вы будете вместе.. или он перестанет с тобой даже здороваться.. .
Решай сама что для тебя важнее.
Артем Сурин
эта он должен все решить, потом он поимет что чуствует, даи ему время
Елена *
есть конечно вариант, между друзьями может возникнуть самая настоящая и прочная любовь, а так просто будь с ним, есть вариант как указал иней на зеркале - переспать, нужно просто напоить его, и так будь сама собой, веселой и жизне радостной, шути над ним, и пройдет время и он поймет что ты та единственная и неповторимая, удачи
ты слышала такую вещь как "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! " скорее всего ты об этом даже не догадываешься... .
запомни, НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!
з, ы, без обид! но не надо ему действвоать на нервы если он не любит.... но не прикажешь сердцу!
В жизни каждой женщины было нечто подобное. И я - не исключение. Как я хотела чувств одного мужчины. Как мечтала, что наступит день и он поймет: кого он не оценил. Этот день настал. Только я ничего не почувствовала. Ничего, кроме того, что просто посмеялась над своими прошлыми желаниями.
Самое главное в этой жизни - Взаимность. Конечно, очень редко бывает 50 на 50. Но чудеса случаются и это происходит. И тогда отношения приносят, на мой взгляд, главное - умиротворение и гармонию. И, оборачиваясь назад, бывает так жаль потерянного времени, пустых доказательств человеку, который ко мне ничего не испытывал, что я достойна чувств. Как жаль, что лично я не ценила мгновений жизни, которые доставляли мне удовольствие, а изводила себя вопросами, на которые в душе знала ответ.
Ну, затащите Вы его в постель. И что изменится? А вдруг в постели Вы даже удовольствия не получите? И разве постель Ваши страхи снимет? Поверьте, Вы без нее хоть ЭГО своему скажете: "Ну, не узнал меня в постели, вот что потерял". А если переспите и с его стороны ничего не изменится. Что Вы для самоуспокоения тогда оставите?
В любом случае, решать Вам. И никто не властен над Судьбой.
Юлия Широнина
хм... он наверно просто привык что ты ТОЛЬКО его друг! Он просто не может этого принять! А вообще может время дать? ЯЧто б он принял этот факт)
Я могу дать тебе очень хороший совет по этому поводу: между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, почти всегда один из друзей влюбляеться. Это к сожалению не исправить. Он относиться к тебе как к другу, что бы ты не сделала, он всегда будет относиться к тебе как к другу, потому что дружеские отношения на много крепче любовных. Единственное что ты можешь сделать - на время перестать с ним общаться, иожет куда - нибуть уехать. Поменяй работу, веть колосальные перемены в жизни на 50% уменьшают сердечную боль.
Почему ты говоришь, что у тебя есть очень хороший друг? Если ты в него влюблена, то это уже не друг... Вы можете общаться, как друзья... но дружбы все равно не будет... Любая дружба между парнем и девушкой перерастает во что-то большее... Знаешь, постарайся просто его сохранить... не важно, кем он тебе будет, главное, сохрани... Если нужно, он все поймет...