Отношения
если люди любят друг-друга,может ли судьба им помешать?или же всё зависит лишь от них самих?а"судьба"это лишь отговорка?
если вас интересует может ли, я скажу что может!! ! не всё к сожалению зависит от нас, кто то может свою слабость перекладывать на судьбу в форме отговорок, а кому то судьба действительно такие подножки может ставить, что не каждый после этого подняться может, но в любом случае в большинстве случаев много чего почти всё зависит от нас, хотя исключать фактор форс мажора никогда не стоит!!
Все зависит от людей, а судьбу как мне кажется мы строим своими руками
Вопрос о судьбе в первую очередь, о том есть ли она.. но никто этого не знает
Судьбу, мы как правило, делаем сами. Она лишь предоставляет нам тот или иной шанс, а мы выбираем по какому пути идти. Наши ошибки или достижения - это только плод наших поступков или проступков. А если не пытаться что-то сделать или изменить, то неудачи всегда можно списать на "ну, не судьба! ".
мы сами делаем себе судьбу....
Всё зависит от людей, ну и конечно же от обстоятельств, на которые они иногда не в силах повлиять. Нужно уметь сохранить любовь.. Хотя это очень сложно.
Когда как. По моему мнению, от нас многое зависит, но и судьба накладывает свой "отпечаток".
Всё зависит только от их желания быть вместе! Исключая факторы природных катаклизмов)))