Отношения
Желаете ли вы СЧАСТЬЯ своим БЫВШИМ??:))) Или это только на словах??
По правде сказать, мне все равно. Я даже на словах ничего не говорю, потому что это совершенно ни к чему. Мы расстались и наши пути разошлись, а он пусть сам устраивает свою судьбу. Не думаю даже, что он сильно нуждается в моих пожеланиях. Потому что как ни крути - это были бы просто слова.
Значит Правду ???Хорошо.. .
Спустя Год.... Я Ей Правда Желаю Счастья !!!
Да че скрывать на словах, но и не мешаю.
Пусть ОН будет, пусть ОН будет счастлив, пусть ОН только душу мою отпустит. Нельзя же держать, когда знаешь, что это тупик. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ)))
Та я вообще добродушный человечек и и поэтому желаю только ЗЛО
я злопамятная, так что тока на словах
Я действительно желаю счастья. Пуст будет все хорошо! И мне спокойней..
Да мне вообще всё равно, где они и что с ними.
Желаю.... честно....
да ради бога, пусть будут счастлевы, только получиться ли это у них, меня забыть невозможно, а так счастья им.
Желаю, и не только на словах. Зачем вспоминать все плохое? Ведь в отношениях есть и хорошее!
Желаю... тем с кем я осталась в нормальных отношениях. Я сейчас нашла свое счастье, и желаю им того же!)
Это наверно зависит от багажа впечатлений, которые получились при общении.... Если человек без отклонений и задвигов, без придурковатых поступков, тогда ничего не мешает растаться на позитивной волне, но когда случаются противоположенные последствия, тогда я в лучшем случае ничего не желаю.... Хотя и умом понимаю, что не надо думать и желать плохого, но где-то там, на периферии мозга я все равно это делаю....
в своей бы жизни разобраться! а они до фени!
ничего не желаю
отпускаю из сердца и все
никогда с ненавистью какой-то не относился. со всеми бывшими нормально контактирую