Отношения

Есть ли жены, которые не изменяют? Только честно!

Зависит это от мужа? (честность жены) Или это в природе человека, с рождением, дается порядочность, верность или желание обмануть, погулять ни смотря, ни на что (хороший муж).
Я думаю - это не зависит от мужа. Во всяком случае не на 100%. Я не изменяла и не планирую. Мне противна сама мысль об этом. Хотя я с удовольствием смотрю на красивых мужчин. могу сделать комплимент или пококетничать вмеру. Но не более. Не люблю, когда уверенно утверждают, что все женщины Б.. . или, что все мужики козлы. Это от узости мозга. Жаль, что кому-то так не повезло. Но всех то зачем обси.. . ать?
Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова
14 793
Лучший ответ
Десять лет замужем и даже не хочется думать на эту тему, у меня другие приорететы в жизни. Кроме мужиков много есть еще и других радостей в жизни.
сытый человек о еде не подумает, не так ли? аналогия, надеюсь, понятна.
бывают исключения, конечно, но это уже медицинские термины потребуются,
а не психологические рассуждения.
..."горбатого могила исправит"....

..а верных жен горааааздо больше чем верных мужей...
До сих пор не приходилось изменять мужу (21 год женаты, прости Господи) , как-то все время были более важные дела...
Don't Forget Me
Don't Forget Me
94 406
Женщины больше ищут романтических отношений, комплиментов, которых давно уже не говорит муж, возможности нравиться и вызывать желание. Но и сексуальная сторона тоже для них привлекательна, если нет удовлетворения в браке.

Некоторые женщины, обзаведясь любовником, становятся более внимательными к своему мужу, так как чувство вины, которое они при этом испытывают, побуждает их как-то «компенсировать» свою неверность, уделяя большее внимание мужу.
Стас Лиманский
Стас Лиманский
63 737
Я была такой женой, до самой смерти мужа. Но у нас несколько иное отношение к браку. Да и муж бы просто зарезал, если бы я начала косить глазом. Да и муж у меня был.. . Даже мечтать о другом не хотелось.
от хорошего мужа, жена не уйдет!!!!
BG
Bernd Gallasch
39 433
Юлия Шишлова НЕ факт! Гуляют от таких нормальных мужиков....
Наталья Холодилина Уходят от хороших чаще чем от плохих. Две мои подруги ушли от хороших мужей к плохим парням.
Думаю, зависит от женщины. Я не могу сама по себе. А вообще, и от мужа сильно зависит. Если все хорошо, т зачем вообще эксперименты???
Есть!!! Утверждаю это!
Есть. Это точно.
Это Я!
Олег ***********
Олег ***********
8 380
Есть. Я такая.
Есть и очень много, где то 90%
Александр Бя
Александр Бя
4 919
в большинстве случаев зависит от мужей.... если муж во всех смыслах удовлетворяет разве жене захочется на лево? конечно же нет... .
а иногда бывают такие жены.... у которых всегда нехватка внимания ласки итд тогда даже отличный муж не поможет...
Я не изменяю. Мне это и в голову не прийдёт. Во-первых, я люблю своего мужа, а во-вторых, мне всего хватает в браке.
Если честно, зависит от мужа. От хорошего внимательного мужа жена не загуляет.
Однозначно!! ! и таких хватает
Zarina Imangalieva
Zarina Imangalieva
2 100
Наверное есть.